У меня много , проблем которые можно решить только самооценкой, которая очень маленькая . Как её можно поднять?
(Рассказала всё хрено.во , но вы наверное меня поняли)
Философия
Как поднять свою самооценку
Мне помогла эта книга
Но ещё смотрю бесплатно на ютубе Лабковского

хорошая самооценка сама поднимается ))
Считать себя не хуже других.
Если вы хотите просто найти формула, просто прочитать 2 строчки и применить и сразу все заработает - такой методики поднятия самооценки не существует.
Поднятие самооценки - это длительная и кропотливая работа.
Наберите в поисковике Ютуба свой вопрос и изучайте видео материалы,
применяйте их на практике.
Чтобы что-то изменить в себе - нужно много работать над собой.
Потому что мы имеем дело с укоренившимися привычками.
И изменять их - это требует времени.
применяйте их на практике.
И изменять их - это требует времени.
никак..она у тебя нормальная..единственное -не слушай тех кому что то в тебе не нравится..найди тех-кому ты нравишься какая ТЫ-есть
Хорошая самооценка падает рядом с более дорогим по тем же параметрам человеком или существом. Поэтому её лучше не иметь, а просто делать дела
Порвать с теми кто её опускает... посмотри, вокруг, даже здесь полно тех кто унижает, оскорбляет, насмехается. Вот с такой средой завязывай, и самооценка сама поднимется.
не.зачем нужна ещё одна высокомерная шлюха.их и так куча вокруг
Позитивный опыт.
Для этого нужен целый комплекс мер. Нельзя поднять самооценку за 1-2 дня. Понадобятся недели. Поставь себе цель прочитать и законспектировать 10 - 20 книг по повышению самооценки, уверенности в себе.
Мне лично поднимает самооценку спорт, хороший внешний вид, одежда, прическа. Ещё важен образ мыслей, необходимо вырабатывать позитивное мышление.
Надо отказаться от вредного окружения, вредного контента. На самом деле методик очень много их надо только начать ежедневно воплощать в жизнь.