Философия
Почему когда я был пацаном то был мелким дебилом,а сейчас стал уже другим ?
Смена мировоззрения . Многие вещи переосмыслил. Начал общаться с другими людьми, это твоё прошлое, и оно было! Не надо его стесняться! Ты не был лучше или хуже! Ты просто был другим!
Это же хорошо
Все люди взрослеют и набираются опыта жизни.
Так что не удивительно !
Жизнь преподала такой урок, что стыдно стало оставаться дебилом!
Вот. Классика же!
https://www.youtube.com/watch?v=PteYJL0rPi8
Это-естественный процесс, со всеми случается.
все такими были и продолжают быть многие )
Ибо времена нас меняют...
другим ДЕБИЛОМ ?
или что ?
Ответ доктора.
У ВАС...ШЕЛ ИНТЕНСИВНЫЙ ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ СИНАПСОВ МОЗГА.
И..вот результат.
ВЫ СТАЛИ ЛУЧШЕ...МУДРЕЕ И ДАЛЬНОВИДНЕЕ...
Желаю не останавливаться на этом пути.

И..вот результат.
Желаю не останавливаться на этом пути.

крупным)))
україна EZ
В смысле?
Большим и умным...Повезло.
Большим дебилом? Это нормально—растёшь…)
Потому что ты из ДЕБИЛА превратился в ИДИОТА
А теперь стал крупным?
Потому, что стали крупным дебилом
У всех так)
Бывает. Не было опыта, что-то сдерживало от проявления себя во всей красе.
-"нет, я не Пушкин (Байрон, ..) , я другой"..
опыт приходит с годами
Умело вообразил, что смог справиться с проблемой
У всех людей так.
Это значит, ты не перенесся из того времени в наше на машине времени ;)
люди меняется
Хорошо ,что осмыслили.
Мнение о себе поменялось. Такое часто бывает)
Опыт, смена характера, так далее.
жиза. взрослым дебилом стал
Потому что уже крупный дебил но ничего страшного это лечится не быть дебилом и всё это не сложно
Размер не имеет значения, в данном случае
стал более начитанным и разумным, начал отличать чушь от норм.
Причина - Ваш мозг способен на глобальные выводы о текущем положении дел..
Ты просто начал учиться на своих ошибках и так ты поумнел
Потому что осознал, что девки не любят дебилов
Валера Зайцев
Я когда был конченым дебилом, лет 6-7 назад. Каждый день влипал в конфликтные ситуации, дрался, пил и тд... То дефки ко мне сами клеились. А сейчас, дефки со мной даже знакомиться не хотят, хотя сейчас я намного образованнее, чем 5 лет назад.