Философия
"Огонь, Вода и Медные трубы". А вы на какой из стадий застряли? )
Все это пройдено. Теперь на стадии - Стабильность.
все три стадии прошел Иисус Навин и его современники.
только и исключительно.
у всех поздних поколений просто не было возможности попасть в те условия.
только и исключительно.
держу в прицеле твою башку в трубе медной
Диман Альбертов
дурак
Не я, а это застряли Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов , Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
потому что не оценили мои жизненные наработки,
не распозали во мне Силу Духа, Силу Воли, Разум, Дисциплину, Самоорганизованность,
не поняли, что я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком,
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела,
не распознали, что в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
забыли, что я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР Дрёмова и Заслуженного Учителя РФСР Дрёмовой Бехтеревой, Патриота Родины СССР,
забыли, что я за все годы жизни ни 1 раза
не выезжала за границы территории СССР,
а всю жизнь с рождения, 48 лет, живу на территории СССР,
не поняли, что я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
до сих пор Эти Люди из Законных Профессий
не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем от преступности Людей, чем меньше болезней Людей, чем меньше проблем Людей, тем больше денег можно будет платить в Государственных Денежных Зарплатах Всем Этим Людям из Законных Профессий.
Вот взятки то брать опасно теперь, везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
А как деньги им зарабатывать то? Нужны преступления, нужны Больные, нужны проблемы? Вот ужас какой! Снова домофон сломался, лифт поломался? Снова прорыв труб газа, канализации, отопления, водоснабжения? Снова обрыв электропроводов? Снова болезни, вирусы, эпидемия? Снова лекарства надо покупать? Снова переломы костей? Снова надо в скорой помощи ехать срочно в больницу на хирургические операции? Снова дом разрушился от землетрясения? Надо новый дом строить? Снова обокрали? Потерпевшие и Пострадавшие убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд? Осудили? В места лишения свободы? В психиатрическую лечебницу? В морг? На кладбище?
ни 1 раза ни 1 Человека
не выезжала за границы территории СССР,
чистота. нигде не застрянет..я просто гребу меж говна..а сережка глупый. звонит. не знает он с каким скорпионом связался
на стадии
"денег нет"
держимся, но впору посылать говоруна
"денег нет"
держимся, но впору посылать говоруна
На стади гoвнa
Судя по погоде то на 1ой