Философия
Почему умный человек в дураках остался?
В жизни всякое бывает. Для равновесия.
Потому что умный и дурак это не антонимы. Дуракам везёт и они наследуют целые царства
Пожалел дурака и составил ему компанию
Галина Михайлова
А связался
переоценил себя и сдулся
Может в дураках комфортнее)
дураки его на цитаты разобрали. в них теперь остался
Какой?
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
А вот потом уже начинается спокойное развитие Этих Детей.
Но необходимо в первую очередь подумать о том, что Все Малыши имеют право с удовольствием и с радостью рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
не плакать,
не грустить,
не болеть,
а быть здоровыми, счастливыми, благополучными!
не плакать,
не грустить,
не болеть,
По себе судил.)
Руслан Тансыкбаев
Привет.)
Потому что на всякого мудреца довольно и простоты...
Так захотел.
не вам судить
Поверил в мечту. ( Как в песне Ю.Антонова)
И кто же считает его умным ? :)
Галина Михайлова
Он так сам посчитал и просчитался))
Значит не хватило этой умности уйти от других умников или наглых сильников.

Галина Михайлова
А если он добрым был и доверился людям?
"... не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных - богатство и у знающих - успех, потому что ВСЕ ОНИ ВО ВЛАСТИ ВРЕМЕНИ И СЛУЧАЯ" (Библия, Экклезиаст 9:11).
У дураков умный всегда в дураках. Таким невдомек, что ему не хочется быть подобным им... Читала Чайку Ливингстона?) Вот примерно так... Здесь на ответах та же фигня.
Самодовольные, уверенные в своей правоте... а на самом деле, как говорила Раневская... "под самым красивым павлиньим хвостом всегда скрывается обычная куриная жопа".)
Достаточно помнить это, чтоб сохранять легкость и позитив.)
Галина Михайлова
Да это про одного пользователя спросила, я всегда знала, что для него плохо кончится, он свою "правду" нёс в инет и в итоге...
Если он умный то да, вариантов много, один из них - ему так надо было, чтоб подумали о нём в таком ключе. Чтобы потеряли бдительность ?
Галина Михайлова
А может он устал? Прикидываться умным?
Более подходящего места себе не увидел