Философия

Что вы заметили в последнее время?

Евгений Лелеко
Я заметил, всё что происходит вокруг - это я каким-то образом делаю. Не напрямую как обычно, но как-то это от меня зависит. Если научиться это понимать, то можно построить любой сценарий в жизни)
Мадина Иманкулова
Лучший ответ
То что Жизнь изумительна
Харламов Dv
Против беды, против войны ... Это рисунок мальчишки, нарисовал и подписал
Серёга
Красивых женщин стало меньше. Они становятся мужеподобными.
Лиана Югай
У большинства ядовитых грибов, есть одна особенность: юбка на ножке.. И тут меня осенила страшная догадка!
если трудно - не падай духом, Бог рядом. Если хорошо - радуйся, это так Бог с тобою общается.
Роман Кваша
Что мне все врут, цены для олигархов, всем на всех на°°°°°°°ть.
Волосы редеют. Это неприятно
последнее? ещё не дожила до последнего времени
Финита ля комедия скоро...
Игорь Малыш
Что в философии вопросы об ч0м угодно, только не о философии...
Только что заметил, что разливное пиво дома кончилось. Осталось бутылочное.
То, что я стал питаться одними арбузами, потеряв 10 кг веса. Жил в жаркой стране 3 месяца. Там же я и облажался. Но не утратил надежд. Я агент, которого никто не посылал туда, я сам отправился. Много знакомств, но ещё больше разочарований. Мне всё объяснил грузин, кто есть ху. По прилёту думал вообще убиться - такова была депрессия. Считаю, что меня предали, и только грузин открыл глаза.
Что я стала спокойнее
что у меня психические болезни и что мне хочется убивать людей
Гена Дугтяров Ох, это же скверно.
Оно проходит
Время очень быстро пролетает .День как одно мгновение проходит !!!! Раньше так не было.
Сорокин Павел
Пока ничего
Леонид Якушев
Что вы заметили в последнее время? Что настали последние времена...
Юрий Чекин
Что лето в России сдвинулось на 1,5 месяца вперёд))
что я взрослею! :)
Alik Alik
Жарко стало ))
Заметил что доллар на самом деле стоит 128 рублей
Ramil Kurabashev
что член не стоит по утрам
Аліна Герез
Перестало хватать времени на всё. Хочется минимум 40 часов в сутках, а не это вот всё. Проснулся, поработал, бегом спать, а то до работы 8 часов....
Что кончается первый месяц лета
Екатерина *
То что действительно я падаю на социально дно
Жарко стало
Что я ничего не замечаю в последнее время, вот что я заметил в последнее время.
Аня Булатова
Падение энергии в звёздном скоплении R136 в эмиссионной туманности NGC 2070.
июнь быстро прошел
Жару
Svetlana Petrova
Что я теперь не дома и да, скорее всего у меня его больше нет, спасибо политическим разборкам
Катя И Сережа вы из Украины?
что очень выросли цены на продукты
Олег Сизёв
Что мне скоро прийдëт пачимари которую я заказал
Заметила то *что всё пройдёт и это тоже*
Заметил что хочу станцевать с друзьями
Xanaxmed Salayev
Дождь
что максим лавров ниче такой
заметил что растут цены, но не я
С начала весны 22г у всех какие-то серьёзные проблемы
цены повысились, все мы стали ложиться "немножко" поздно как и каждое лето, то что теперь тебя кто-то из родственников запишет на 2828181819 кружков и ты всё лето будешь заниматься этим, ты просрешь лето ничего не делая
Время стало быстро ускоряться и все стало каким то странным что ли не понятно
Что чаще и чаще думаю о продаже души дьяволу
Nurjigit Abdykamilov
время ускоряется
Любовь
Aiaiai
Alexander Mok
Тебя.
В 6 кадров был сюжет. Мы находимся на улице где ничего не происходит
Что обожаю всех людей