Философия
Какова филармония духа инопланетного .
Ша бемоль минор... с каденцией...
Минобороны России о выводе военных с острова Змеиный:
"Тем самым мировому сообществу продемонстрировано, что Российская Федерация не препятствует усилиям ООН для организации гуманитарного коридора по вывозу сельскохозяйственной продукции с территории Украины"
"Данное решение не позволит Киеву спекулировать на теме надвигающегося продовольственного кризиса, ссылаясь на невозможность вывоза зерна из-за тотального контроля Россией северо-западной части Черного моря"
"Теперь слово за украинской стороной, которая до сих пор не разминирует побережье Черного моря у своих берегов, включая припортовые акватории"
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее:
Нибиру уже около двух месяцев находится вблизи Земли, не видно её только потому что иномирцы включили экран невидимости. Видеть её можно в течение нескольких секунд ровно в 03-00 по московскому времени в созвездии Орион, именно в этот момент иномирцы отключают экран невидимости и Нибиру хорошо видна. Этим аннунаки показывают другим инопланетянам, уже живущим на Земле, что они прилетели. Для чего Нибиру приблизилась настолько к Земле не ясно, однако нашему корреспонденту удалось выяснить, что идут переговоры с иномирцами, но что там обсуждается покрыто такой тайной, что даже наши источники не знают, очень мал круг посвящённых. Что будет дальше не известно, посмотрим и увидим.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Инопланетного нет, только с параллельного Мира . . .