Философия
Что если наша жизнь всего лишь сон?
И мы спим....
Нет, я доверяю своим ощущениям.
Да и когда мы умрем, мы наконец то проснемся, но многие не хотят просыпаться и хотят видеть сны.
Нет, это - праздник..."Спасибо жизнь за праздник твой-короткое свидание с Землей".
Попросите Бога показать вам, кто вы на самом деле. И тогда во сне увидите своё настоящее "я".
Я на это очень надеюсь)))
Что прожила я свою жизнь, умираю - и слышу голос существа с десятью щупальцами: "Ну че, Толян, как тебе эта травка? Видел жизнь на других планетах?")))
И травку, показывающую Землю, я курить больше не стану)))))
Наша жизни - сон. Майя. Иллюзия.
Есть такая версия. вроде в буддизме. Всё это лишь сон Будды.
"Современный человек – говорил Гурджиев (Ouspensky, 1971) постепенно уклонился от того естественного типа, которым он должен был бы являться... восприятия и проявления современного человека... – это всего лишь результаты автоматических рефлексов той или другой части его совокупной сущности." Подобно Будде, Гурджиев понимает под нормальным состоянием человека состояние страдания. ... Сон человека — это не что иное, как разрыв связи между центрами. Центры человека никогда не спят. Потому что ассоциации устанавливают их жизнь, их движение, они никогда не прекращаются, никогда не останавливаются. Остановка ассоциаций означает смерть
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО

Мы на подзарядке, просто на один день её не хватает, отсюда всё)
имеется ввиду что мы живём не осознано как во сне
или мы , или мы снимся ..