Философия

У кого было такое ощущение что вы зря живёте

Например у меня есть такое ощущение вот вы любите бабушек дедушек родителей и они все умрут вам будет грустно но вы привыкните а потом вы умрёте и все в этой жизни вы забудете
А я после себя оставлю тексты в интернете.
Рано или поздно Дети Будущего откроют возможность узнать информацию и правду о том, чем занимались Люди в это современное время и в базе информации в архивах информации интернета на этом участке Вселенной
найдут мои тексты, прочитают мои тексты и может быть заинтересуются Дети Будущего
мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором сами Люди
не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
дружно могут создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ на этом участке Вселенной,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее и войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
создать условия жизни, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
НАВЕРНОЕ, НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРОЮТСЯ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННОЙ на этом участке Вселенной.

Нетрудно догадаться об этом.
Евгений Мартынов
Лучший ответ
Полина Белоусова Елена, вам можно писать фантастические романы в жанре утопия. Издатель найдётся... кучу денег заработаете. Точно войдёте в историю, как писатель фантаст.
Хорошими Делами-Прославиться Нельзя.......
Есть такая штука "просмотр месячной зарплаты" в онлайн-банке.
А потом штука "жить на неё".
Вот она такие мысли и вносит, но стараюсь их гнать прочь.
Да ни грамма.
было такое.
Было, такое ощущение, я думал, что жизнь бессмысленна, я никому не нужен. Потом у меня родился сын, и я решил, что мои дети, их дети и так далее - мои потомки, потомки других людей, рано или поздно, найдут смысл жизни. Так что, пока, цель в жизни - рождение и воспитание детей, этим мы вносим свой вклад в поиски смысла жизни.