Философия
Вы попадали в ситуацию, что называется, нарочно не придумаешь?
по пападалову мы в книгу гиннеса попали
Андрей
)))
Да постоянно!)))))
Еще как!)))
Aristokrat !
Добрый вечер))
Род должен быть Сильным.
Вот пусть Родственники возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушений Заповедей стараются их не повторять.
Кто-то пишет письмо:
"Жена Мужа!
Почему Твой Муж пьянствует и наркотики употребляет?
У тебя же связи!
Ты общаешься с Людьми из Богатых Материально Кругов!
Что же ты до сих пор не вдохновила Твоего Мужа возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Почему Твой Муж блудит, создаёт измены в Семьях?
Ты что делаешь?
Почему ты не хочешь заниматься сексом с Твоим Мужем?
Почему Твой Муж голодный на секс?
Ты для чего вышла замуж и родила Детей?
Чтобы мы Твой Муж мастурбировал на Родственниц и при этом ещё создавал измены в Семьях?
Ты почему до сих пор не заинтересовала Мужа возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
У тебя же связи, Друзья, Знакомые, Подруги из Богатых Материально Кругов!
Так что же ты не знаешь, чем Твой Муж занимается?
Вот я не имею связей и у меня нет возможности узнать, чем занимаются Люди вокруг меня, а ты имеешь возможность узнать!
Так что же ты молчишь и скрываешь правду о том, что ты знаешь?
Сплетни, интриги то ползут, что Твой Муж Наркотики употребляет?
Это правда?
А если это так, то
почему Твой Муж курит коноплю?
Где берет?
Кто его крышует?
Вам в Роду нужны Наркотики и Наркоманы Наркозависимые?
Или что Вам надо?
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и вести трезвый образ жизни без употребления наркотиков!"
Кто-то пишет письмо:
"Жена Мужа!
У тебя же связи!
Ты что делаешь?
Почему Твой Муж голодный на секс?
Ты для чего вышла замуж и родила Детей?
Это правда?
А если это так, то
почему Твой Муж курит коноплю?
Где берет?
Кто его крышует?
Или что Вам надо?
На всю жизнь.
бвло дело..кому расскажешь не поверит что такое бывает