в высоте.
радость это душевный подъём )
Философия
В чём измеряется радость?
В размере восторга
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Вот, если Душа родилась в теле Инвалида с Родовой Травмой и при этом Это Избранный Системой Человек для помощи разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
то почему же так создали ему программу Жизни до такой степени,
что он не может ходить своими ногами,
не может сам самостоятельно кушать,
не может говорить?
Он по приказу Военных
не может уйти на войну воевать и не может убивать Людей на войне, потому что он не может сам самостоятельно ходить,
не может сам самостоятельно кушать,
не может в своих руках держать оружие
и не может стрелять.
Он не может говорить,
не может ораторствовать и не может вокруг себя собирать Огромное Количество Людей,
даже под гипнозом, зомбированием, кодировками он
не может создавать бунты, восстания, революции,
Он Мирный и Законопослушный Житель на Территории Страны.
Но что делать дальше, чтобы такие программы Жизни в следующий раз
не повторились, чтобы в следующий раз Его Душа родилась в здоровое тело Человека в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
Кому выгодно,
чтобы Он не мог говорить?
Вот мне невыгодно то, что Некоторые Люди не могут говорить, мне нужна правда, мне надо общаться,
чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения!
что он не может ходить своими ногами,
не может сам самостоятельно кушать,
не может говорить?
Он по приказу Военных
не может сам самостоятельно кушать,
не может в своих руках держать оружие
и не может стрелять.
Он не может говорить,
Кому выгодно,
чтобы Он не мог говорить?
В кол-ве выделяемой позитивной энергии
В количестве гормонов счастья -дофамина
В радианах.
В попугаях.
в удовольствии
в гаромнизирующем эффекте радующегося человека ...