40 лет назад - у меня тоже такие страхи были.
Но в 20 лет - прочитал " Бхагавад-гиту" и понял, что смерти нет.
Умирает только тело, а не я.
С этой книгой больше не расстаюсь.
Потому что это самое древнее знание о душе.
Ничего более понятного и полезного - не встречал.
Философия
Как перестать бояться смерти
Представить себе, что смерть - это начало новой жизни.
Живи, решай проблемы, мы все смертны.
Стараться жить по совести и заповедям.
Нет Надёжных Друзей, которые не позволят Души Умерших и Погибших Людей затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, а будут восстанавливать разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
А, что так?
Жили, жили и ничего не нажили, даже Друзей Верных и Преданных не нашли в Этой Жизни?
Друзья то понимают, что Многие Их Друзья под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и прощают их за их Нарушения Заповедей, помогают ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Что ж это за Родственники Такие, которые не рады, что Их Родные по крови Родные сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, не создают измены в Семьях, не воруют, с удовольствием и с радостью стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость?
А, что так?
Не спешите с выводами.Там не плохо
Aizhan =Ъ
В смысле?
Понять что это характеристика твоего ума, как и любого другого. Наш ум боится смерти, это абсолютно нормально, и нечего на этом зацикливаться, надо жить.
Узнать что это такое и тогда увидите, что бояться нечего.
Пойми,что она выход из этого бренного мира
Живи по совести,если она у тебя есть
Не думать об этом, не зацикливаться. Продолжайте жить в ваших потомках
Просто уметь принять и отпустить! И уметь наслаждаться жизнью так, чтобы не было жалко! Спросить себя, если завтра вдруг «кирпич на голову упадёт» или наступит конец света, доволен ли я той жизнью, которая мне была дана?
«Всевышний Господь Иегова уничтожит смерть навеки и вытрет слёзы с лиц всех людей. На всей земле он избавит свой народ от позора, потому что так сказал Иегова».( Библия)
Не переставай.
есть боги , я видел
Перестать думать о ней