Философия
Для чего рождается и живет человек?
Человек это определённая система со своими программами. Половое развитие, размножение, социальные роли и тд. Для выполнения этих программ и рождается человек. Но душа, это не человек, она лишь проживает, проигрывает эти роли. Получает опыт и уходит с этого плана бытия. И какой бы не казалась жизнь хорошей или плохой это всего лишь опыт для души.
люди рождаются для людей, но люди решили, что мир антропоцентричен
Чтобы получить опыт. Поучаствовать в игре. Испытать разные ощущения)
Для того что бы родиться и жить.
Ускоренное развитие души.
Вот что говорит Сам Всевышний по этому поводу:
...
Людей и гениев Я создал, чтоб лишь склонились предо Мной,
0т них ни пищи, ни награды не нужно Мне, ни мзды иной.
Я Сам — кормилец и поилец и Мне всегда могучим быть.
Несправедливые да стихнут, Меня бы им не торопить:
Одна и та же доля кары везде неправедным таким.
Неверным — горе от Расчета, который был обещан им!
...
-Коран
...
-Коран
Чтобы наслаждаться Жизнью...
И получать опыт....
Человек, это Вечность, воплощенная в Теле....
И получать опыт....
это вопрос вам. У каждого свой ответ.
Чтобы быть полезной частью социума
для мамы с папой, как котик ) .............. до 5 лет ..
Человек рождается для того чтобы служить Богу!
Спроси у мамки зачем родила тебя.
Здравствуйте,Зарабатывание денег и богатство,для бизнеса,саморазвитие и любовь к людям
Александр Шамарин
Добрый вечер!)
Наталья Пронина
Жена не обязана быть красивой. Муж пойдёт налево? Пинок ему под _очело, а сама к соседу. С кем изменяют мужчины, если все женщины верные? Да и в 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать.
автоматически как гусеница-родить гусеницу,чтоб жрать листья.