Философия

Для чего рождается и живет человек?

Человек это определённая система со своими программами. Половое развитие, размножение, социальные роли и тд. Для выполнения этих программ и рождается человек. Но душа, это не человек, она лишь проживает, проигрывает эти роли. Получает опыт и уходит с этого плана бытия. И какой бы не казалась жизнь хорошей или плохой это всего лишь опыт для души.
Илья Акакткин
Лучший ответ
люди рождаются для людей, но люди решили, что мир антропоцентричен
Чтобы получить опыт. Поучаствовать в игре. Испытать разные ощущения)
Алсу Айзятова
Для того что бы родиться и жить.
Ускоренное развитие души.
Алла Нефедова
Вот что говорит Сам Всевышний по этому поводу:
...
Людей и гениев Я создал, чтоб лишь склонились предо Мной,
0т них ни пищи, ни награды не нужно Мне, ни мзды иной.
Я Сам — кормилец и поилец и Мне всегда могучим быть.
Несправедливые да стихнут, Меня бы им не торопить:
Одна и та же доля кары везде неправедным таким.
Неверным — горе от Расчета, который был обещан им!
...
-Коран
Чтобы наслаждаться Жизнью...
И получать опыт....

Человек, это Вечность, воплощенная в Теле....
это вопрос вам. У каждого свой ответ.
Чтобы быть полезной частью социума
для мамы с папой, как котик ) .............. до 5 лет ..
Человек рождается для того чтобы служить Богу!
Спроси у мамки зачем родила тебя.
Здравствуйте,Зарабатывание денег и богатство,для бизнеса,саморазвитие и любовь к людям
Айна Сыкова
Александр Шамарин Добрый вечер!)
Наталья Пронина Жена не обязана быть красивой. Муж пойдёт налево? Пинок ему под _очело, а сама к соседу. С кем изменяют мужчины, если все женщины верные? Да и в 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать.
автоматически как гусеница-родить гусеницу,чтоб жрать листья.