Философия
В чём секрет успешной и радостной жизни?
лоботомия
Всё в мире начинается с мысли....
Аида Нуралиева
Мысль с чего начинается?
В Гармонии себя с Миром.
В способности быстро ОПУСТОШАТЬ ЧУЖИЕ КАРМАНЫ
Для кого же ???
Интересно, кто, будучи проникнут поиском счастья, ищет своего ? И кто - НЕ ТОЛЬКО СВОЕГО ???
И тишина...
Казалось, столько перспектив для развития обществ... Ан нет, всё - МОЁ....
"МОЁ" вершит картину мира, картину реальности....
Жаль, урезанное, недооцененное, неосмысленное, неохваченное проникновенным взором "моё"....
И тишина...
В отсутствии кармы.
В хорошем здоровье и благоприятной окружающей среде
в умении эксплуатировать окружающих
В Библии сказано: "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, Но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет (будет успешен)".
Бог желает, чтобы его созданиям доставляли радость как его дела, так и их собственный труд. Бог источник всего доброго: «Все добрые и совершенные дары - свыше, их даёт Отец небесных светил…»( Библия)
Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро.
"Тот, кто вникает в суть дела,будет успешен.
И кто полагается на Иегову, счастлив"
(Библия, Притчи 16:20)
Иегова-имя Бога.
И кто полагается на Иегову, счастлив"
(Библия, Притчи 16:20)
Иегова-имя Бога.