Философия

Как самой убрать от себя грехи (ошибки) рода.

Изменить сознание, и убрать их программы.
Александр Фомин
Лучший ответ
Каждый человек отвечает только за свои собственные ошибки
Доброго дня! мира и любви!
Victor Pezikov
Начать общаться с Книгами Св Писаний и Св Личностями , а " сам" не получится.
Исповеданием грехов (ошибок).

7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.

8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.

9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.

(1Иоан.1:7-9)
Никак, вы пришли в этот род сами, закупировать можно, но в следующем воплощении в тройном размере нести будете.
Сергей Семенов
Рахима Мустафина А в Библий написано что за вину грехов Бог наказывает до 3 или 4 или до 7 или до 10 рода. Наверное наказывает в виде болезни.
Сергей Семенов Не обязательно, и властью и деньгами наказывает, а вот свободы лишает, вот отсюда и идет, наделенные судьбой и свободны распоряжаться ею
Самой убрать грехи (ошибки) — невозможно.
Апостол Иоанн, достигнув преклонного возраста, писал:
«Если кто и согрешит, мы имеем помощника у Отца — Иисуса Христа, праведника» (1 Иоанна 2:1).
Почему Иоанн говорит об Иисусе как о помощнике в связи с нашими согрешениями?
Мы согрешаем ежедневно, а грех ведет к смерти (Екклесиаст 7:20; Римлянам 6:23). Иисус же отдал свою жизнь в жертву за наши грехи. Он находится рядом с нашим милосердным Отцом и ходатайствует за нас. Такая помощь нужна каждому из нас. Как ее получить? Необходимо раскаяться в своих грехах и умолять Бога о прощении на основании жертвы Христа. Также нужно следить за тем, чтобы не возвращаться к старым грехам.
Ирина Киселева
С помощью технологии "Турбосуслик"
&.
>>>(Juba)<<< .