Философия
Как красиво прожить жизнь непривлекательному человеку?
Только в мечтах
Жизненный опыт показывает, чем богаче мужчина, тем он привлекательнее для женщин... с обогащаясь он становится всё красивее и красивее для женщин)))
Сделай привлекательным своё окружение.
Для примера: несколько котят- окраска их шёрстки самая разнообразная: однотонная, два-три цвета на тельце расположены симметрично (не портят гармонию) и пятнистая - цвета в хаотичном порядке.
Какого котёнка вы себе выберите? Наверное - привлекательного... Но если обратите внимание, то заметите, что непривлекательные по окраске котята, пятнистые, не менее весёлые и жизнерадостные, чем их "классические" собратья. Почему?
А потому, что они не осознают - свою непривлекательность. Они могут быть даже более игривыми, чем собратья. Они по-своему счастливы и вы уже не так остро замечаете их - "уродливую" окраску.
Пусть - Непривлекательный Человек "вживётся" в образ пятнистого котёнка и перестанет стесняться - своей Непривлекательности. Тогда он получит - Внутреннюю Свободу, которая сделает его Глаза - лучистыми, а Улыбку - естественной...
Окружающим его людям его Лицо перестанет бросаться в глаза и они, как ни странно - будут воспринимать Его - симпатичным...
Что у нас Внутри, то и отражается Снаружи... Так устроено... И это - работает!
что ж вкладывает непривлекательный человек в понятие красивая жизнь?!
Бухать?
Для начала достаточно будет - не кокетничать и не искать поддержки своему самобичеванию.
Самобичевание, порой хуже, самой острой фазы самолюбования... будьте осторожны:)
А что Тарантино привлекательный что-ли? Как-то живёт
у Стивена Хокинга поучитесь
а красиво живут только привлекательные?
Никак. Твоя задача просто выжить и жить тихо. В нашем мире правит лишь красота. А то что другие люди говорят что красота ничего не решает это полный бред. Красивых принимают куда угодно, они могут всего добиться в отличии от непривлекательных или уродов. А сострадание других к тебе это лишь лицемерие и удовлетворение своей совести. Скажу лишь что не стоит уподобляться этим боди позитивам и ЛГБТ. Они морально сдохли и психически больны.
даму заведи, чтобы все завидовали
Непривлекательному для кого? Зачем тебе быть привлекательным? Жить так же, как и все.