Философия
Почему люди которые говорят что обижать людей плохо, особенно всей толпой
которых даже не знают, и обсуждать личную их жизнь, мешая ему нормально находиться в обществе, не зная даже с чего все начилось по слухам и сплетням, эти же самые люди вдруг берут и унижают таких людей, нанося им психологическую травму и нести дезинформацию в общество, в чем может быть причина столь поведения?
Стадный инстинкт. Все побежали, и я побежал... В стаде любая эмоция усиливается многократно. Случится страх - подавят друг-друга. Ярость - разорвут любого, кто окажется на их пути.
Только одна причина - зависть и недовольство своей жизнью
Ну,так,люди же,а не человеки ))
болезнь
Це ж наёмники в Украине.
Потому что эти люди не знают бухгалтерский учет и аудит!
Хоть толпой, хоть в одиночку, унижать никого нельзя, мы же люди!
Зависть.
Это не люди, это—гнус, не стоит воспринимать мошек серьёзно)
в том, что жертва не может дать отпор
или не хочет
выбирает оставаться жертвой
или не хочет
выбирает оставаться жертвой
Бог один раз с гопниками быстро порядок навел и на страшном суде тоже наведет в будущем.

Правила жизни просты...или тебя, или ты...
Адлет Аканович
Бред какие правила ,для чего вообще кого то унижать это ущербные существа ,нормальным это не нужно
Потому, что "Не судите, да несудимы будете..."
Много кала среди людей.. Хотя.. ОНО не грешит, не делает зла - следовательно оно свято. А люди подлы и лицемерны. Отсюда простой вывод: гуано лучше людей, а они - хуже.
Скучно им, развлечься хочется стаду
С одной стороны .Дурдом
Люди вообще странные существа
Ответ прост - просто это ЛЮДИ
Унижать толпой плохо, ЗАПОМНИ
Хз, нормальные люди все заняты делами
Потому что это правда плохо, поставьте себя на место человека, это же не приятно
Потому что могут. Сделай так, чтобы не могли и все наладится.
да конченые
ничего не ясно
Ну не знаю даже , наверно из-за того что им хочется показать себя какимто вежливым и поавильным
Люди не самокритичны.им надо показывать это для самоанализа