Философия

Почему человек который ведет экстремальный стиль жизни часто всего плохо кончает?

Например человек решил избавится от скучной взрослой жизни и стал рокзвездой - наркотики сначало достовляли ему удовольствие а потом медленно начали его убивать. Секс со всеми подряд тоже хорош,но потом он узнал что он заражен СПИДОМ! И в конце этот человек умер. Почему скучно жить безопасно,а экстремально как рок звезда - опасно?
Не "часто", а ВСЕГДА дурно заканчивают те, кто выбирает "свою правду", которая есть ложь, вместо ИСТИНЫ=БОГА, Который есмь СЧАСТЬЕ!!!
Настя Панюхина
Лучший ответ
Во всём нужна норма, перебор и приводит к катастрофе. Не даром говорят - тише едешь, дальше будешь.
Настя Лакко
АндНик. психолог
Человеку скучно лишь в том случае, если у него скуден внутренний мир и он ищет внешних факторов развлечения и удовольствия. Это очень распространено среди поколения "экшн", которому сейчас 10-12 лет.
Так называемая, "гиперактивность". Но имело место и у более старших. Отсутствие способности глубоко понимать и переживать простые события, обыденные ситуации, приводит к тому, что человеку надо все большую амплитуду эмоций, которые должны захватить все его естество и не давать возможности мыслить, потому, что мышление приводит к выводам, которые вовсе не радуют... Наркотики на некоторое время дают возможность выпасть из реальности, но потом... все становится еще хуже и сложнее. Секс без любви сродни наркотикам.. .
И дело не с СПИДЕ, ав том, что притупляются и эти раздражители... И наступает фрустрация - безысходность и депрессия.. .
Надо жить тем, что есть, а не тем, что выдумано. Тогда будешь жить долго.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.. .
Лидия Леонова
Со временем, притупляется чувство самосохранения..
общение с дьяволом до добра не доводит
Спида не существует !!!это все придумано !!!узнай правду. ру.
Инна Пенская
за то приятно, и еще по моему лучше фейерверком быстро но красиво, чем лучинкой, медленно и незаметно
Хм.... По мне экстремальный стиль жизни это подниматься в горы, кататься на мотоцикле, прыгать с парашютом.
А то что вы здесь привели... Хм... Наркотики.. Ну наркотики это еще может и экстримом, а вот секс со всеми подряд.. . я здесь ничего экстремального не вижу, уж простите.
И если это для вас единственные нескучные вещи в жизни мне вас жаль.
Не все рок-звезды вели такой образ жизни.
Безопасно не скучно жить, а жить по правилам. А жить вне правил и рамок опасно, поэтому все равно нужно самому устанавливать рамки, но это уже будут только твои рамки, твоя философия.
не исскушай, вот один из грехов