Когда? Кому?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Они ничего не помнят.
Так как им может стать стыдно за свою жизнь, если им при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и при этом ещё не дают знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран застряли в Системе Заработка денег,
до сих пор от Своего Имени при помощи Слов не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать и чтобы со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?
Чтобы Люди из Законных Профессий смогли заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать деятельность прощения Всех без исключения и создать Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям
с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем,
тем больше денег можно будет платить в Больших Государственных Законных и Официальных Денежных Зарплатах Людям из Законных Профессий,
то надо чтобы преступность пошла в уменьшение вообще к исчезновению Преступности,
а это возможно создать, если Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой поведут Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
и при этом Люди из Законных Профессий НЕ ОБАНКРОТЯТСЯ,
НЕ РАЗОРЯТСЯ,
НЕ ПОТЕРЯЮТ РАБОТУ.
Так Кто КЛЮЧевые Фигуры к возможности разблокировать Систему?
Кто Эти Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему?
Если из них пытались создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
то неудивительно, что у них не получилось это создать,
и при этом ещё неудивительно, что не получилось создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему,
потому что
с самого начала не готовы были создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
а
готовились создавать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, а потом хотели ловко втянуть в Преступную Деятельность Этих Людей, а сами захотели сбежать и спрятаться, а на Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему хотели натравить Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
А Эти Избранные Системой Люди прошли курс обучения Человечества и прошли уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Философия
Когда становится стыдно за свою жизнь?
Когда ты понимаешь, что упустил все возможности и шансы ,чтобы что то изменить в своей жизни.
Когда задаёшь идиотские вопросы в интернете.
когда был момент что можно было поторговаться за зачатие (танюха за компом сидела в самаре ) то йа струхнул к счастью ... так как оба варианта 1) красавица можно не девственница но с зачатие и секас не реже раза в неделю иначе зачем красота её )) либо 2) можно не красавица но девственница зачатие и желательно не одно а больше ...то есть оба варианта отсутсвовали и она если бы стала обсуждать могла бы договориться о семье с печатью но к моему счастью йа был самоуверен и не знал ни о скафандрах ни о трансах (йа читал о них но по другому их себе представлял ) поэтому думал что меня не обмануть )) и считал себя красивым (перди пердозным ))) ) и к счастью она то же не стала развивать тему семьи поэтому песня про девять опаздавших хризантем была про неё скорее всего йа догадывался что она хочет семью поэтому её посаддили за мой компьютор... конечное если бы не моё воскрешение намного позже лет через 10 в 2006 году то это было бы наверное моё упущение уклониться от своей мечты о ребёнке ....тогда йа был окрылён поэтому надеялся но большее ... но если бы стали обсуждать то да наверное бы здался и выбрал бы то что само шло в руки так то ради воскрешения не стоило как и вышло ... в общем могло пойти как у большинства семья дети ...конечное не факт что без обмана но после переговоров с этой девушкой могли найти нужный вариант для меня ... мне не стыдно за мою жизнь ...
Анастасия Анастасия
после воскрешения со мной как бы не договориться о печати за зачатие ...но до этого было возможно наверное...
В старости, в одиночестве.
Илья Ким
в старости все одиноки. когда умирает кто то из пары