Философия

Почему когда всего много,чего-то не хватает,а когда мало, то как- будто так и нужно?

Владимир Тян
а мне всегда чего то нехватает
зимою -лета,осенью-весны!
Александра Голик
Лучший ответ
Потому что хочется успеть урвать что то еще больше, человеку всего мало. А когда мало, человек успокаивается, потому что организм перенасыщен и требует поголодать
... дефицит наличных материальных ресурсов и достоверных сведений об объектах внешней среды вынуждает мозги ответственных за результаты лиц-субъектов шустрее интуичить... думаю...
Если Некоторые Воры и Преступники из Преступного Мира влезли работать в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР и там хозяйничают, как у себя дома, внаглую лезут в программы Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, внаглую для своих целей пытаются использовать великие возможности военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР,
то
Они должны знать, что Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, краж и грабежей помнят и знают, Кто Их обокрал и обязательно будут требовать отдать деньги на сумму, которую они украли у Этих Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж, краж и грабежей.
Вот вспомните, на какую сумму денег Они наворовали за все их годы жизни?
Вот как только Эти Воры разбогатеют материально, то Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж придут требовать деньги возвращать или будут требовать отдать им бизнес Этих Бывших Воров, которые их обокрали.

Кто-то пишет письмо:
"Преступный Мир не понял, а где деньги с Делюги?
Может быть у Родственников?
Они же боятся, что Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж придут у них требовать деньги и поэтому могли отдать деньги с Делюги Своим Родственникам, а Сами играют роль, как будто они Бедные Материально Люди?"

Почему до сих пор за собой не повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Cофья Потапенко
ИДИОТЫ вполне довольны своим ИНТЕЛЛЕКТОМ даже в том случае, если их IQ=5%
так было надо
Юрий Вихарев