Философия

Какую книгу посоветуете, чтобы сойти таки с ума?

Я посоветую Библию. В ней сказано: "Если кто из вас думает быть мудрым в веке сём, тот будь безумным, чтоб быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: «уловляет мудрых в лукавстве их"(1Коринф.3:18,19). Люди "сего века" могут считать меня безумной, а я считаю безумным этот мир. И Бог тоже. А Его мнение для меня намного ценнее.
Настёна Веко
Лучший ответ
Ксения Воронова Ппц, это лучший ответ.
серёга жушко когда приближается амок-умные книги помогут, как затычка от диареи
ДВЕРИ ВОСПРИЯТИЯ
Олдс Хаксли.
или на худой конец почитай Кастанеду.
свою напишите. пока пишите не раз свехнетесь
Oleg Oleg
Ксения Воронова Моби Дика своего писать предлагаете?
Oleg Oleg а на какой вам хрен. пишите о чем нить милом
Oleg Oleg не обязательно ведь писать то. что уже написано
Oleg Oleg ой вам это надо. у нас нынче сама жизнь. не сойти б с ума
если уже крыша-"в пути",-надо идтить сдаваться.
...тут уже-не до книг. Тут уже разговор о безопасности окружающих
серёга жушко
Ооо. Обязательно прочитай самую полезную на мой взгляд книгу... "Батмангхелидж. Вода для здоровья"...
Это очень интересная и полезная книга. Этого американского врача. В которой он настойчиво доказывает, например... Начинать утром свой день с того... что выпивать утром стакан воды... Где то за полчаса до еды... И так далее в течении дня... И обязательно запивать стаканом воды, свой завтрак, обед и ужин. А вовсе не чаем и кофе или чем либо ни было другим... И пить воду вообще, всегда... Как только тебе захочется пить! Хотя... Переход на такое меню должен быть плавным и постепенным... А не резким... И ты даже в интернетах можешь эту книгу скачать, в формате фб два например. Она там доступна для скачиванья.
Ксения Воронова Ты даже не представляешь. Я уже итак так живу)
Начинать утром свой день с того... что выпивать утром стакан воды... Где то за полчаса до еды... И так далее в течении дня... И обязательно запивать стаканом воды, свой завтрак, обед и ужин. А вовсе не чаем и кофе или чем либо ни было другим... И пить воду вообще, всегда... Как только тебе захочется пить! Хотя... Переход на такое меню должен быть плавным и постепенным... А не резким... И ты даже в интернетах можешь эту книгу скачать, в формате фб два например. Она там д
Книга теней - Евгений Клюев
Оксана Епишина
Князь мира сего...Имя мне Легион...о сатанинском в человеке...Климов...не смейтесь.
Арман Каримов
серёга жушко так же как читать педиатрию-когда диарея
Коран
серёга жушко когда лёгкие проваливаются в ж.-поздно пить баржом!
...говаривал мой тов. прошедший афган в дшб