Философия
Когда человек возьмет больше, чем ему положено, потому что всем дано все равномерно в мире
и если ты свое, предназначенное заранее уже выбрал, значит Бог забирает такого человека и он умирает ?
Человеку положено «ничего» (и ничего больше). Человек никогда НЕ имеет больше, чем "ничего".
Всем в мире дано «всё» (="ничего") равно-мерно. У всех нет ни больше, ни меньше, чем «ни-чего».
Ты (например) берёшь (=тебе «бог» даёт?) «человека». «Человек» - это «ни-кто и ни-что» (=«ничего»). Потом «бог» (=«ни-кто и ни-что») забирает «человека» (=забирает «ни-что», ничто-жество, пустое место, твоё собственное дерьмо в фантике твоих «любовных» фантазий).
Фактически «ни-что» (=человек) НЕ умирает, хотя бы потому, что «ни-что» (=человек) НЕ рождается, и НЕ живёт.
«Ничто» + «ничто» = «ничто».
«Ничто» - «ничто» = «ничто».
Бери «ни-что» (=человека, «людей») сколько твоей алчной (=голодной =влюблённой =злобной =без-мозглой) душе угодно.
«Болезни и другие лишения» - «ничто», которое ты видишь, как что-то (более-менее значительное) только благодаря твоей НЕ-разумности (=без-граничной глупости).
Ты бес-предельна глупа (=женственна), и только поэтому у тёбя есть «что-то», кроме «ни-чего». Ты – круглая дура и только поэтому мнишь себя живой, живущей в мире «людей». «Дуракам закон НЕ писан». «Дураков не сеют и не пашут – они сами родятся».
«В России две беды – дураки и дороги». Причём, как только исчезают дураки, так сразу исчезают дороги. Тебе есть куда идти (=у тебя есть дороги) строго в той мере, в какой ты - дура. Как только ты обретаешь раз-ум, так не видишь нигде никаких дорог.
Тебя "бог" наказывает (психическими!) болезнями (="людьми", дорогами, лишениями =галлюцинациями) - о-человечивает. Но ты (ведь) всегда вы-здоравливаешь (="умираешь" =раз-очеловечиваешь-ся)?
"Бог" (=настоящий мужчина) делает тебя (из самого себя) "женщиной" (=круглой дурой). Но (ведь) ты всегда стремишься из (притворной, мерзкой, зло-вонной) "женщины" стать "настоящим мужчиной"?
"Бог" наказывает "женщину" (=человека) женственностью (=человечностью). Наказывает её "овечьей (лягушачьей?) шкурой", от которой она всю жизнь пытается избавиться (спастись), но у неё НЕ хватает ума (точнее - раз-ума).
«Ничто» + «ничто» = «ничто».
«Ничто» - «ничто» = «ничто».
Не обязательно умирает. Он может потерять что-то другое. А может и не потерять. Неизвестно как эти законы действуют в конкретном случае)
... чаще везёт тому, кто сам везёт!... что потопаешь, то и полопаешь (посл.), т.е. отнюдь не равномерно... замечено многими по практике жизни...
... а т.н. "закон бумеранга" действует средне-статистически (в конечном счёте), как проявление следствие природного закона сохранения энергии-массы ОТО, открытого еще М.В.Ломоносовым, а выраженным в начале 20 века А.Эйнштейном в виде формулы (E=mC^2)... думаю...
Тогда он СЯДЕТ НА НАРЫ
Как же вас кроет плотненько...
Человек умирает в результате объективных биологических причин: болезни, несчастного случая, тяжёлых травм. Его никто и никуда не забирает.
У человека в принципе нет ничего «положенного». В мире ничего не равномерно, ибо общественный строй априори построен на угнетении большинства богатым меньшинством.