Философия

Уклонисты от войны,которых вы хорошо знаете - это предатели,трусы и эгоисты,или же люди,не согласные с политикой партии?

Нет, это люди с адекватной здравой позицией, в отличие от тех кто едет умирать непонятно куда и за что.
Мария Павлова
Лучший ответ
Антонина Классин Прикалываешься ? :)))
Это жополизы и лицемеры. https://www.youtube.com/watch?v=wqssWPMHXqs&t=2
Сергей Мишин
Высший Принцип Нравственности : Защита женщин , стариков и детей от нацистов . Даже , если в этой жизни может уклониться ,то откроются двери на Кольскую глубокую .
Лиза Киреева
Камила Рамазанова защита - это когда на своей территории, а не на чужой
Когда мне расскажут правду?
Что и Кому надо было от меня?
Почему я должна 8 лет находиться дома в кровати, как будто я инвалид или больной человек?
Я хочу трудиться.
Мне надо с моих честнозаработанных законно официально открыто денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками совершал Александр Г. и был за это судимый, был в местах лишениях свободы и в том что числе я хочу расплатиться за квартирные кражи, которые не совершал Александр Г, но при этом взял на себя ответственность и расплату за Чужие Квартирные Кражи Других Людей.
Где я могу устроится на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж, с которыми был связан Мой Бывший Официальный и Законный Муж Александр Г.?
Когда я могу расплатиться с долгами из-за этих квартирных краж и краж?
Где на планете Земля я смогу найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж?
Я не хочу воровать.
Я не хочу грабить.
Я не хочу торговать своим телом для секса за деньги ради денег.
Я не хочу выращивать опиумный мак и коноплю, не хочу собирать и сушить опиумный мак и коноплю, не хочу торговать наркотиками.
Я не хочу употреблять наркотики и не хочу работать Тайным Агентом Полиции, Военных, Спецслужб.
Я не хочу убивать Людей ради денег из-за денег.
Я не хочу кидать и швырять Людей на деньги, квартиры.
Я не хочу крысятничать.
Я не хочу мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я хочу рассчитаться с долгами и хочу найти информацию о Моих Детях, я не хочу терять Своих Детей, я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, я не хочу нарушать Заповеди, я хочу помогать разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Они рады проиграть демократам.
Рамиль Макаев
это люди-которые хотят жить
Костян Буцыкин
Виктория Быкова и едут в страны где не хотят чтобы они жили
Среди моих знакомых нет ни одного уклониста :)))
Азвиняй канешна. Но родилась такая мысль на вопрос: Для них люди эти сволочи, и государство насильник человека через этих людей.Кавда возникают такие вопросы всегда всплывает сразу представление, что тысячи лет были рабы и рабовладельцы и государства это поддерживали. 900 лет на земле уже капитализм, где идёт присвоение труда других через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары, налоги, обманом а хуже всего нескончаемыми войнами,
которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей и государства это поддерживают. Али чё?
Антонина Классин Это парад ЛГБТ на фотке ? :)
Зависит только от точки зрения. Когда близких твоих не мобилизуют, то уклонисты считаются предателями. Когда мобилизуют твоих детей, то мнение совершенно полярно.
Алексей Марков
Лиза Киреева А кто тогда будет вас защищать от нацистов ?
Почему бы тебе не спросить , почему в израиле бабы толпой бегом бегут в армию а там где живёшь ты - нет ?
Камила Рамазанова в Израиле военное положение
Александра Диптан Во многих странах чп , не везде женский пол идёт служить
Ни то и не другое. Я не знаю уклонистов. Просто я лично на смерть не спешу, я нормальный. В жизни еще много не сделал. И предавать ни кого не предавал. И не уклонялся и не берут. Я и не хочу. Практика это результат мыслительной деятельности. Эту деятельность практикой не исправить.
Это выжившие в процессе отбора.
Artur Hakobyan
Это нормальные люди.
Знаю одного - он сразу трус, эгоист и противник системы одновременно.

А вообще, могут косить только по одной из причин.
Наверняка есть такие, кто уклоняется только из трусости и желания жить, либо только из ненависти к системе