Философия
Даже твои клеши, омрачения, иллюзии,
эгоизм и страдания
могут стать чудесной игрой
– твоим украшением тебя – Божества –
Великого Абсолюта.
Касаясь НЕДВОЙСТВЕННОСТИ,cостояние-при котором ТВОЕ отделенное ЭГО и внешний МИР схлопываются в ЕДИНОЕ ТО-и наступает НЕВЫНОСИМАЯ ЛЕГКОСТЬ-также имеет быть.
Это тоже ПРЕКРАСНО, и эта идея, также как и ЛЮБАЯ ДРУГАЯ- с «МЕРТВОЙ КОНЦЕПЦИИ» может ОЖИТЬ в ЯРКУЮ ПЕРЕЖИВАЕМУЮ реальность.
По вере ТВОЕЙ да БУДЕТ ТЕБЕ.
Все одинаково ИЛЛЮЗОРНО и РЕАЛЬНО по восприятию.
Ведь мы ВСЕ живем в бесконечной СКАЗКЕ-только каждому СВОЯ.
P.S.
Мы ВЫБИРАЕМ «сказки», или ОНИ " ИМЕЮТ" нас-это ВОПРОС уже ДРУГОЙ.
Думается, что этот процесс ИДЕТ в ВЕЧНОМ ЦИКЛЕ и в… борьбе.
Не СДАВАЙТЕСЬ, или… сдаДитесь.
В любом случае ВСЕ уже ХОРОШО, а будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
-----------------------------
**От православного исихазма до Рамана Махарши, суфиев или Живой Этики везде мы встретим путь к Сердцу. В нём наша истинная Духовная Душа образовання квинтессенцией опыта бесчисленных реинкарнаций. Сердце тот источник из которого разливаются бесчисленные реки Единой Истины. Именно Сердце обучает ум и говорит ему на безмолвном языке Любви как словами выразить ту истину, что Сердце постигает прямым восприятием
Что думаете о бесконечности?
Как вы думаете, бесконечность породил человек в своём сознании или у неё есть проявления во вселенной?
Вселенная бесконечна обьективно
Даже хуже того. Даже в воображении человек НЕ СМОГ породить никакой бесконечности. Вся его заслуга только в том, что он придумал это слово. Но бесконечности нигде в природе нет, и даже в воображении ее представить нельзя по определению.
бесконечности не существует, ее придумали потому что не осознали где находятся границы. этакий самообман.
Мой мир конечный, а что за рамками его не интересует
Это придумали математики, как иллюстрацию того, до чего математика не дотягивается))

эгоизм и страдания
могут стать чудесной игрой
– твоим украшением тебя – Божества –
Великого Абсолюта.
По вере ТВОЕЙ да БУДЕТ ТЕБЕ.
P.S.
Не СДАВАЙТЕСЬ, или… сдаДитесь.
-----------------------------
Тут и думать не о чем.
вселенная бесконечна в своем повторении развития
бесконечность объективна и не зависит от желаний человека
1, 2, 3.... (песчинка, звезда, галактика....)