Философия
Реинкарнация существует или миф?
Существует.
Кому что нравится.
мало того ..существуют те хто с лехкастью можэт восхитеть вас в долине смертной тени и вы дажэ мявкнуть не успеите вот и вся реинкарнацыя ...так то пасматрите все душы то вакрух перваходки зеленые как куринае хгавно
Для кого-то безусловно миф, а для кого-то очевидная реальность.
Существует.
существует. это реально. есть множество людей, которые помнят прошлые жизни. и это не фантазия, много подтвержденных случаев, люди вспомнившие , находят биографии тех, кем были,.все сходится, если нет биографий, есть свидетельства тех событий,.которые человек помнит.
все реально.
Лена Лена
Люди могут быть подключены к единой информационной базе и приписывать эту информацию себе. То есть доказать, что это именно они участвовали в историческом процессе, не возможно.
Как человек верующий, я не верю в реинкарнацию …
Согласно Библии душа- это и есть живой человек. Когда человек умирает, то он перестаёт существовать
Есть вечная вневременная жизнь, без начала и конца... А вот отдельной личности, со своей персональной историей, мелкими страхами и радостями и памятью - ничего не светит, потому что даже сейчас её не существует, это просто эфемерный конгломерат мыслей.
миф существует
иногда этого уже достаточно
да,существует
Вопрос верующий ты или атеист и как тебе легче с богом или без него как говорится только после смерти узнаешь а умершие не возвращаются.Но религии учат хорошему.
Никита Серафимов
религии хорошему не учат.как может ложь научить хорошему?
Марина Кошелевская
Примеры в студию?
Не знаю.Надеюсь также возможно как рай и ад
Но может ли существовать реинкарнация и существования миров ада и рая
существует когда ты умрёшь через миллиарды лет всё равно все частицы мира разберутся и пересоберутся в форму равную форме мира на момент твоего рождения включая и самого тебя