Философия

О время ... Можешь только ты одно .. распутать то .. что так заплетено....?...

Время только даёт возможность... а распутывать придётся самим...
Сергей Шубин
Лучший ответ
Создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и жить счастливо и спокойно.
Заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ, а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира и Военным из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран подарить в подарок Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Люди, которые вели преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей и жили счастливо и благополучно на территории Их Стран.

ДЕТИ имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Не надо лишать возможности Детей жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны!
Дети имеют право жить счастливо по Законам Божьим!

Проще Родителям научиться Жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны,
чем Детям всю жизнь плакать, обижаться, злиться, завидовать, ненавидеть Своих Родных Родителей.
Дети имеют право обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!

Если Врачи создавали измены в Семьях, и после секса с Любовницами родились Дети, то Дети не должны страдать из-за Нарушений Заповедей Их Родителей!
Вот теперь учитесь так создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни, чтобы Всех Детей собирать к Родным Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам!
А, что делать, если под гипнозом, зомбированием, кодировками создали измены в Семьях и после измен в Семьях родились Дети у Других Женщин?

Вот Жена Официальная и Законная пусть регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужа во время секса каждый день и каждую ночь,
если Муж хочет секса,
и при этом ещё пусть Жена Официальная и Законная учится дружить со Всеми Бывшими Любовницами Мужа и со Всеми Бывшими Женами Мужа!

А, что это такое?
Вышли замуж Официально и Законно Открыто Прилюдно напоказ перед Всеми и при этом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса?
Вот пусть Жена Официальная и Законная учится регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса и тогда Муж сам не захочет создавать измены в Семье.
А Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Дети то почему должны плакать?
Что это такое, если Жена Мужа не даёт Мужу общаться с Его Родными Детьми и с Бывшими Любовницами, которые нарожали Детишек от Ее Мужа?
Вот пусть Жена Мужа будет Примером для Всех Женщин в своем разумном поведении и покажет пример, как Она умеет жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, так, чтобы Муж Сам не захотел Ей изменять, и при этом ещё дружить со Всеми Его Бывшими Любовницами и Бывшими Женами, и общается со Всеми Детьми Мужа!
Будет очень интересно и весело!
Мария Буклова
Распутывать тому,кто запутал)
Хм... Прям как у Маяковского - разговор о времени и о себе... О времени и людях..
Есть люди с древними душами, с особенной энергетикой, с особенной магичностью, которые прошли огонь, воду и медные трубы.., люди, которые прожили ни одну жизнь, которых нельзя обижать, потому что за них тутже вступятся Высшие Силы, люди с особым предназначением, с особенными дарами, потому что они живут по законам справедливости.. Вот о них хочется говорить... Об остальных - нет... Не по тому, что они плохи, а потому что погрязли в собственном болоте, этакие "властелины кольца", которых волнует только "их прелесть".. Вот они запутались.. И вряд ли когда смогут распутаться.. И время не поможет..
Ashirali Sarybaev