Философия

Какой миссией наделил Бог Россию?

Мир спасать
Катя Сергиенко
Лучший ответ
Американское?
Сергей Фомин
Учиться у Европы (немцев), ожидать своего времени.
Но с 1917-го, Россия идет ровно в другую сторону.
Какой пантеон богов был на Руси до её крещения вы хоть знаете?
100 лет тяжких испытаний, для покаяния. За убийство царя и революцию. Это было такое пророчество раньше. Мне даже прабабушка рассказывала. Знали о нём многие люди, ещё и до революции!
Оно уже исполнено. Теперь на Россию возложена миссия беречь духовный мир на земле.

Я сама видела похожее явление 20 лет назад. И тогда оно показывало, что 20 лет войны не будет (в России). Но вот... 20 лет прошли с того времени!
И на конец того явления показали, что пришло войско в латах "небесного цвета", и победило. А теперь возьми и пойми, что это значит... голубой цвет есть и на флаге России, и на флаге Украины, и на флаге США, да и на многих других... на флаге Франции... Израиля... Перевернётся теперь всё на свете, и мир уже не будет прежним, таким, каким он раньше был! Вот что нас ждёт.
чем хороши боги и демоны - как автор захочет, такими они и будут.
автор - всегда человек, в голове которого этот барабашка завелся.

вам нужен боженька покровитель - пожалста!
вам строгий отец - получите!
может, хотите доброго друга - почему нет?!
ваше воображения - ваши правила.
так это работает.
Igor Tomashenko
служить экспериментальной площадкой то для восточных, то для западных проектов)
В 1917 году он убежал от неё,куда глаза глядят!
Бог никого ничем не наделял...он послал сына с инструкцией ....ее не приняли но теперь поняли ,что она самая надежная и ее больше и лучше исполняет народ СЛАВЯНСКИЙ . У которого Душа есть а не оцифрованность
Liliya Ligay
Восстанавливать справедливость.
Русские все миссии позабыли уже вообще никакой, новой не придумали
выживанием..всегда и везде
Astana *
Igor Tomashenko все кто живут - выжили.
это не уникальная миссия.
Скоро узнаем, скоро
Ни в одной стране развитой мира на телевидении нет канала Культура.