Выдержки.
За что мы воюем? Россия – огромная и богатая страна. Нам не нужны чужие территории, у нас всего в достатке.
Мы сражаемся против тех, кто ненавидит нас, кто запрещает наш язык, наши ценности и даже нашу веру, кто насаждает ненависть к истории нашего Отечества.
Против нас сегодня часть умирающего мира. Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной. У них нет веры и идеалов, кроме выдуманных ими же похабных привычек и насаждаемых ими стандартов двоемыслия, отрицающих дарованную нормальным людям мораль. Поэтому, поднявшись против них, мы приобрели сакральную мощь.
Где наши прежние друзья? От нас отказались некоторые испугавшиеся партнёры – и плевать на них. Значит, они были нам не друзья, а просто случайные попутчики, прилипалы и прихлебатели.
Свалили за тридевять земель трусливые предатели и алчные перебежчики – пусть сгниют их кости на чужбине. Их нет среди нас, а мы стали сильнее и чище.
Почему мы долго молчали? Мы были слабы и опустошены безвременьем. А сейчас мы стряхнули липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий, в которые нас погрузила гибель прежнего Отечества. Нашего пробуждения ждали другие страны, изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями, которые грезят своим чудовищным колониальным прошлым и жаждут сохранения своей власти над миром. Многие страны давно не верят их бредням, но пока боятся их. Скоро и они проснутся окончательно. И когда трухлявый мировой порядок рухнет, он погребёт под многотонным спудом своих обломков всех его надменных жрецов, кровожадных адептов, глумливых прислужников и бессловесных манкуртов.
В чём наше оружие? Оружие бывает разное. У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь.
Его оружие – затейливая ложь.
А наше оружие – Правда.
Именно поэтому наше дело правое.
Именно поэтому победа будет за нами!
С Праздником!
Философия
Как по-вашему мнению, каково психическое состояние человека, написавшего эти слова? Кто он по жизни? +
Лечению не подлежит. Усыпить будет гуманно.
Олеся Даниленко
Богородица в Фатиме-1917 то же самое детям и говорила! И ее усыпить? Велела западу молиться, что Россия - Сердце Христа. Католики пытались...

Фактически, это повтор Слов Богородицы в Фатиме-1917 и после...
Запад должен был молиться с тех пор за Россию, а не продолжать нападать на Нас.

Медведев в трусах от Кельвина Клейна)
С юмором. Он работает на российский пипл... а тому это понравится точно
Бодрое. Наполненное смыслом.
Сожаление от потерянной власти.
Милославский, ты же вор.
это медведев написал....я удивлена такой талант...грубо говоря он написал не неправду....согласно тому чтиву что я читала...такое развитие мира описано...собственно я чаще избегаю таких вопросов...это говорит множество писаний предсказателей и не только наших но и сша...китай лидер...следом придёт процветание в рф сша будет 2сортной страной....часть ес отвалится и так до конфликта 55-60 года сауды вытопчут европу и ватикан они сюда европейцы спасаться будут...2а потока будет восточный и западный а я как переживала за простых людей так и переживаю...они знаете живут своими проблемами и войн не планируют
ватикан разрушат в месть за куб в мекке....но сказано что пал ватикан пустил сатану в церковь...то что нельзя говорилось в фатиме у них можно
жертвенник, почувствовал себя жрецом...
Марионетки у власти продвигают идеи, выгодные паразитным элитам. Только стравливая рабов паразитным элитам можно остаться у руля власти. Капитализм по сути умер, а монополисты пытаются навязать новый вид феодального правления. Подмена понятий и информационная война естественны для нашей эпохи. По сути у общества промыт мозг убогой потребительской парадигмой и либеральной пропагандой ложных ценностей. И так во всём мире, где правят рыночные отношения. Когда у рационализма нет доводов для оправдания иррациональных порывов он скатывается к примитивным национальным и религиозным идеям.