Философия

Как по-вашему мнению, каково психическое состояние человека, написавшего эти слова? Кто он по жизни? +

Выдержки.
За что мы воюем? Россия – огромная и богатая страна. Нам не нужны чужие территории, у нас всего в достатке.

Мы сражаемся против тех, кто ненавидит нас, кто запрещает наш язык, наши ценности и даже нашу веру, кто насаждает ненависть к истории нашего Отечества.
Против нас сегодня часть умирающего мира. Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной. У них нет веры и идеалов, кроме выдуманных ими же похабных привычек и насаждаемых ими стандартов двоемыслия, отрицающих дарованную нормальным людям мораль. Поэтому, поднявшись против них, мы приобрели сакральную мощь.

Где наши прежние друзья? От нас отказались некоторые испугавшиеся партнёры – и плевать на них. Значит, они были нам не друзья, а просто случайные попутчики, прилипалы и прихлебатели.
Свалили за тридевять земель трусливые предатели и алчные перебежчики – пусть сгниют их кости на чужбине. Их нет среди нас, а мы стали сильнее и чище.

Почему мы долго молчали? Мы были слабы и опустошены безвременьем. А сейчас мы стряхнули липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий, в которые нас погрузила гибель прежнего Отечества. Нашего пробуждения ждали другие страны, изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями, которые грезят своим чудовищным колониальным прошлым и жаждут сохранения своей власти над миром. Многие страны давно не верят их бредням, но пока боятся их. Скоро и они проснутся окончательно. И когда трухлявый мировой порядок рухнет, он погребёт под многотонным спудом своих обломков всех его надменных жрецов, кровожадных адептов, глумливых прислужников и бессловесных манкуртов.

В чём наше оружие? Оружие бывает разное. У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь.
Его оружие – затейливая ложь.
А наше оружие – Правда.
Именно поэтому наше дело правое.
Именно поэтому победа будет за нами!
С Праздником!
Лечению не подлежит. Усыпить будет гуманно.
Ильфат Шарафиев
Ильфат Шарафиев
67 432
Лучший ответ
Олеся Даниленко Богородица в Фатиме-1917 то же самое детям и говорила! И ее усыпить? Велела западу молиться, что Россия - Сердце Христа. Католики пытались...
Фактически, это повтор Слов Богородицы в Фатиме-1917 и после...
Запад должен был молиться с тех пор за Россию, а не продолжать нападать на Нас.


Медведев в трусах от Кельвина Клейна)
С юмором. Он работает на российский пипл... а тому это понравится точно
Юлия Власова
Юлия Власова
77 304
Бодрое. Наполненное смыслом.
Сожаление от потерянной власти.
Милославский, ты же вор.
это медведев написал....я удивлена такой талант...грубо говоря он написал не неправду....согласно тому чтиву что я читала...такое развитие мира описано...собственно я чаще избегаю таких вопросов...это говорит множество писаний предсказателей и не только наших но и сша...китай лидер...следом придёт процветание в рф сша будет 2сортной страной....часть ес отвалится и так до конфликта 55-60 года сауды вытопчут европу и ватикан они сюда европейцы спасаться будут...2а потока будет восточный и западный а я как переживала за простых людей так и переживаю...они знаете живут своими проблемами и войн не планируют
ватикан разрушат в месть за куб в мекке....но сказано что пал ватикан пустил сатану в церковь...то что нельзя говорилось в фатиме у них можно
Дина Евсеева
Дина Евсеева
19 228
жертвенник, почувствовал себя жрецом...
Марионетки у власти продвигают идеи, выгодные паразитным элитам. Только стравливая рабов паразитным элитам можно остаться у руля власти. Капитализм по сути умер, а монополисты пытаются навязать новый вид феодального правления. Подмена понятий и информационная война естественны для нашей эпохи. По сути у общества промыт мозг убогой потребительской парадигмой и либеральной пропагандой ложных ценностей. И так во всём мире, где правят рыночные отношения. Когда у рационализма нет доводов для оправдания иррациональных порывов он скатывается к примитивным национальным и религиозным идеям.