Философия
Вы ещё надеетесь ,что создадут эликсир бессмертия и вы будете жить вечно?
Я не верю в такое, современная медицина не настолько продвинута )
Валентина Малыгина
А ,вдруг случится чудо
Нет.
Это же проклятие, а не благословение.
Валентина Малыгина
Здоровым ,красивым и счастливым жить вечно.не хотите?
От людей ничего не зависит. Когда дух жизни выходит из человека , куда он идет , знаете ? Так я отвечу он идет к Богу , а значит обойти как то мимо этого факта никак у людей не получится . Бог сам вернет его при воскресении.
Надеюсь на себя. Но ресурсов не хватает. А знания есть.
Бессмертия не будет никогда. Это очень нужная опция природы. Даже при здоровом теле мозг человека конечен информационно.
Он уже утерян... Называли панацеей...
Уже ни на что не надеюсь.
У меня интуиция и способность к абстрактному мышлению. Любовь к учебе и путешествиям. Любопытство и жажда приключений, ненасытность, любят изучать чужие культуры и страны. И мне норм.
Нет, это противоестественно. Зачем оставаться вечно в иллюзорном мире. Каждой душе хочется быстрее пройти свои уроки здесь и вернуться в свой настоящий дом, к настоящей семье, к своей цивилизации.
Предпочту аугментацию....так как волшебства ещё не изобрели)
А умереть всегда можно)))
Господь Бог обещает вечную жизнь на земле.
Намерение Бога в отношении земли не изменилось, ясно показывает Библия:
«Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек». Даже Иисус Христос в Нагорной проповеди сказал, что кроткие наследуют землю (Псалом 36:29; Матфея 5:5).
Так что, никакой эликсир не пригодится.
Никогда на это не надеялась, да и не хочу