Философия
Если будет в будущем придуман эликсир бессмертия, он будет доступен только богатейшим или обычным людям тоже?
Он не будет придуман никогда Бессмертен Бог Человек мог жить вечно Но люди выбрали путь непослушания и независимости от Бога В следствии чего дар вечной жизни был потерян
:) Ни тем, ни тем.
Он будет доступен КАЖДОМУ, кто будет иметь в себе основы духовно-нравственной зрелости. Подобное богатство как безсмертие раздаётся не по состоянию кошелька, а по состоянию души.
Эликсир будет разным по цене и по действию. Для богатых - такой каким вы его представляете, для остальных - жить будем, но ходить будем под себя.
доживи и сам увидешь
Он и сейчас существует для продвинутых мудрецов... и не продаётся не за какие деньги
изобретение такого средства, автоматически подразумевает запрет на рождаемость.. ну и в принципе, ничего принципиально не поменяется, кто-то должен обсуживать элиту, следовательно долго жить не должен
Поначалу Он будет раздаваться элитой полезным спецам, мастерицам ласк и родственникам, а потом его секрет спи3дят/ научатся делать в гетто и оно будет стоить сто баксов, но преследоваться по закону. Кончится тем, что жить любой человек сможет бесконечно долго, но дорого, и бедных эта тема полюбому будет огибать, а на ребенка потребуется получать ебически сложную/дорогую лицензию.
...для бога всё едино... скоро Мессия вечного идеала...
смотря как много его будет. безсмертие невозможно. будет только долгожители безсмертие на самом деле существует, но это вне восприятия и понимания нашего сознания