Философия

А вам всё равно что думают о вас?

как перестать обращать внимания на мнения чужих людей, которые считают что я делаю не правильно по их мнению и что нужно делать по другому, вот как перестать обращать внимание на это? уже надоело просто, то я не так делаю, то не мужик а баба, то веду себя не так как они хотят от меня
Лучше стараться приобрести себе хорошую репутацию в глазах Того, от кого зависит Ваша жизнь - Бога: "... прилагайте все усилия, чтобы в итоге быть теми, кто в глазах Бога чист, безупречен и сохраняет мир" (Библия, 2 Петра 3:14).
Марина Николаева
Лучший ответ
Можно очень хорошо испортить себе жизнь, желая контролировать, что думают о тебе другие. ) Это ведёт к паранойе и другим психическим патологиям. Лучше заниматься своей жизнью, а другим позволить быть другими и тоже жить своими жизнями. )
Мне в этом плане повезло, можно сказать, знаю кто конкретно и что именно думают и говорят про меня, но не всегда это радует, иногда веселит, даже вдохновляет, хотя привык уже, почти ко всему.)
Перестать самому осуждать.
Tori Tori
Может это пошло будет.... но я скажу так: кто обо мне
)(реново мыслит, пусть в одно место тогда мне свиснет...
Да пофиг вообще в ноль!!;)) Но до этого надо дожить, набраться опыта!
Сергей Чернов
Мне по фиг в 0
Sergey Nikitin
Мне абсолютно параллельно, я много чего достиг и умею. А что обо мне думают, я же не стану другим
Julia Ivanova
Постепенно перестанешь так сильно зацикливаться на этом. Все проходят такое.
Максим Фомин
Врачи всю жизнь лечат, спасают Жизни Людям, исцеляют, встают на пути порчей и проклятий, пситеррора, колдовских самосудов Ведьм и Колдунов,
а потом Эти Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары сами заболевают разными заболеваниями, потому что они лезут в Судьбе к Людям, которым создавали месть, самосуды, извод, колдовство, прочи, болезни, которым мстили Другие Люди,
вот эти Врачи болеют разными заболеваниями, у них появляются проблемы, беды, несчастья,
потом Эти Врачи все свои честнозаработанные законно официально открыто денежки тратят на лечение от своих болезней разного характера, сами Врачи болеют, ложатся на хирургические операции, покупают дорогие лекарства, покупают донорские органы,
в итоге в результате Многие Врачи сами умерли от болезней в расцвете лет,
а при этом меньше болезней не стало, меньше заболеваний не стало на планете Земля.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб каждый день и каждую ночь рискуют своим здоровьем, своей жизнью, своей свободой, СПАСАЯ ЖИЗНИ ВООБЩЕ ЧУЖИХ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ, а потом месть, самосуды, извод, колдовство, порчи, проклятия, злоба, досада, пакости, подлости, ненависть летят в Жену и Детей у Каждого из Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, тем более если к тому же они под разными предлогами крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры каждый день и каждую ночь лишают свободы, судят Преступников, а при этом то меньше Преступлений не стало, а вот Врагов всё больше и больше появляется у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров,
вот в результате Врагов становится больше, чем Друзей,
вот их снимают с должностей и лишают свободы, при этом ещё они болеют разными заболеваниями.
Вот так всю жизнь живут.

А почему?
А потому что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран
до сих пор не смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей, чтобы
им НЕ МСТИЛИ,
чтобы они м удовольствием и с радостью жили счастливо и спокойно благополучно на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень,
и чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран смогли за Собой повести Весь Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
а Люди из Законных Профессий чтобы смогли заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора и Другие.
Давид Григорян А я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Я вовремя РАСПОЗНАЛА хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Ольга Щербакова вас что так пронесло?)
Никому не бывает все равно.
И больше всего не все равно тем, кто постоянно твердит, что все равно:)
И мне тоже не все равно.
Просто есть те, чье мнение не интересует и те, чье мнение интересует.
Илья Беляев
смотря кто думает
Виктория Ли
Ольга Щербакова инетные люди из вконтакте, считают что я не мужик, раз блокирую их оттого что они навязываются, вечно влезают, кричат что я не мужик а баба, раз их так отсылаю, пропадаю, хотя сами неделями не отвечают