Философия
зачем женщине голова если она ей все равно не думает?
так лучше? :)))))

у вас есть голова...? вы ей думаете? вот и сами и ответьте на свой вопрос.. .
голова человеку нужна чтобы жить
Там глазки, от которых мы дурачьё-теряем голову, а теперь думай на кой нам она!
заметна обида ) но это пройдёт )
А для чего женщине думать? Вот сейчас девки обидятся, Голова, накраситься, прическу сделать, глазками пострелять. А ты говоришь, зачем голова. В жизни устроиться
Какой-то ты странный. Тебе, что нужна женщина без головы? Ужас какой-то!
На вопрос в юморе я бы отшутилась, а так, сорри, не могу согласится.
Чтобы ты её трахал. Баклан недоделаный. Никтож не знал что ты придурком получишся. да и не тока ты. Ещё дохрена кто.
А зачем мужчине две? если он думает только той которая ниже пояса????
если вам в жизни не встречались умные женщины то я вам сочувствую. Точно так же какая-нибудь обиженная девушка может задать вопрос - зачем мужику голова, думает то он другим местом))))))))) ) не нужно показывать свою ограниченность тем, что вы не даете шанса другим окружающим вас людям проявить ум. вернее исключаете его
Судя по вопросу, ты тупее самой тупой бабы.
И за, что Вы так женщин не любите? Что то несложилось в жизни?
жнщина думает всегда, думает постоянно, и если прикинулась дурочкой ...значит что то уже задумала
ошибаетесь.
если ваша девушка такая (ну или другая какая нибудь)
это не значит, что все такие
А может она тебе не нужна, думать то ты ей так и не научился????
Бедный, с какими женщинами тебе приходится общаться, но подобное тянется к подобному-учись, развивайся и, может быть, тебе повезет-глупые женщины перестанут видеть в тебе "своего человека"
она в неё ест!! ! (хатя вопрос чисто от настоящего мужика)... хм...