Философия
А вы верите в жизнь после смерти? Или реинкарнацию?
жизнь это смерть, а смерть это жизнь. затем они меняются местами и очерёдностью. особое положение занимает кома - не жизнь и не смерть. и только сон является синтезом, там мы живём чужой жизнью и почти никогда не умираем, а просто пробуждаемся.
Сергей Крамаренко
Ухты, как интересно! Я такой теории ещё не слышала.
Как-то не очень.
Я пока разумен.
Да.
В реинкарнацию верю. 1990-ом году Кандыбы В.М (можно посмотреть о нём инф-цию в Википедии) ввёл меня в определённое состояние , и я видела (чётко!) свои предыдущие 4 жизни. И он же присвоил мне тогда почётное и уважаемое по тем временам звание (сейчас не буду об этом...)
Алена Викидановская
Ну, "видения в воображении" - еще ничего доказывать не могут. У меня сосед голубеньких человечков видит. Они у него под обоями живут, и оттуда подают ему советы.
Да, считаю что возможна жизнь после смерти, для этого надо обожиться, а у кого не получилось обожиться, те реинкарнируют.
" Душа - Вечная Личность , жительница Божественного мира ."( БГ 2.22.)
Нет
верю
В том же облике можно родиться только когда тебя забудут все на земле. а душа конечно вечна
Рождение и Смерть - это лишь двери-переход с одного уровня существования на другой. Жизнь - Бесконечна поэтому и изображается в виде цифры 8.
За перерождение в славянской культуре отвечает Карна.
Верю.
- будет Смерть, после Жизни.
- Муррр...
То во что я верю не рассказать словами. А если рассказал бы всё равно никто бы не понял. Но очень приблизительно и грубо попробую
После смерти нет никакой личности
После смерти нет никакой души
После смерти нет никакой формы эго или "я"
Все предсмертные фантазии мозга можно выкинуть в мусор
Но реинкарнация есть. Но не личности, не души, а ... вибрационной составляющей, которая может произвести развертывание личностного Я.
И эта вибрационная составляющая - НЕ ВЫ. к ней не относится никакая форма принадлежности
Никакого бога нет
Никакого рая или ада нет
После смерти нет никакой личности
После смерти нет никакой души
Никакого бога нет
Никакого рая или ада нет
Кирилл Ожогин
Интересно....
Нет
Да! Зовите меня просто Марлен Дитрих)
Душа Человека бессмертна по образу и подобию Создателя . И это факт .
И что мне даст такая вера? Надежду на то, что в следующей жизни удастся нормально денег заработать?