Философия
Почему в аду всегда идут постоянные войны, просто так здесь ничего не дается?
А в раю все дается просто так, стоит только об этом подумать и оно уже у тебя?
Все (постоянные) войны – это одна "Троянская война".
Единственная причина Троянской войны в аду – ты (Елена Прекрасная). Тебя (пылающий «огонь») Про-метей похитил у «бога» и отдал «людям».
Но отдал не просто так – «просто так здесь ничего не даётся».
«Люди» вынуждены бороться за обладание тобой – вынуждены без-жалостно и без-рассудно убивать друг друга. У «людей» появился «смысл жизни» - Ты (=«смерть»).
В раю всё (=«смерть») даётся просто так. В аду (на Земле) за «смерть» нужно всю «жизнь» (с самого рождения) бороться. «Смерти» (=Елены Прекрасной) нужно добиваться, «смерть» необходимо заслужить.
В раю стоит только подумать, и ты уже «мёртв» (=счастлив).
Таким образом, в раю Ты ("смерть" =дева Мария, Царица Небесная) никому не нужна. В раю ты ничего НЕ стоишь (и на тебя ни-кто НЕ обращает внимания).
Совсем другое дело - на Земле. На Земле ты (ни-что-жество, пустое место, дырка без бублика) - высшая ценность.
"Жизнь" на Земле настолько мучительна (трудна), что (по сути) единственная ценность на Земле - вот именно "смерть" (=счастье НЕ-бытия "собой" =счастье НЕ-жития).
Даже ты ("смерть") на Земле борешься с (воображаемыми тобой) "другими" за "смерть" (=за саму себя). Но если "другие" тебя ("смерть") могут по-иметь, то тебе досталась самая жалкая участь ("какую только можно придумать") - бес-смертие (бес-кончинность). Ты мастурбируешь без конца (без члена), но не можешь кончить. И ни один "человек" НЕ может тебе помочь кончить (=при-кончить тебя).
"Жизнь" (воображаемых тобой ="мёртвых" с самого рождения) "людей" имеет смысл - все они могут сдохнуть (=умереть =стать счастливыми). Ты обречена жить без (счастливого) конца - в твоей "жизни" НЕТ никакого смысла. Скажи спасибо Прометею, который (просто так?) принёс тебя из рая в ад.
Воды святой на них нет))
это еще не сам АД!!!!!!!!!!!!! это только предбанник..
Игру определяют игроки.
Потому что такова парадигма мышления нищих людей: лишь бы ничего не делать.
От того что рай - родина греха)
И ты вчера от туда... вот же врунишка... )))
Завидую, побывать в двух местах и вернуться домой. Есть, что вспомнить и сравнить.
Ну и что завоевала Райская птичка )
Содом и Гомору ?