Философия
Никакой я не умственно отсталый!!!
Я отверг пособия инвалида на почве умственной отсталости, устроился работать столяром на Васильевском острове!!!
Петербуржцы не бывают умственно отсталыми!
Курбан Амиргамзаев
Я Петербуржец я и не умственно отсталый. я в Петродворце живу, увлекаюсь магией, оккультизмом и эзотерикой и работаю столяром на Васильевском острове!!!
Вышла замуж? Создала Семейные Отношения? Хочешь, чтобы Муж о Всех Твоих Детях заботился и был счастлив по настоящему по мужски?
Вот сама трудись в сексе в Твоей Семейной Жизни,
а Другие Люди не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо тебя.
Другие Женщины не должны и не обязаны вместо тебя доводить до оргазма Твоего Мужа регулярно постоянно каждый день и каждую ночь, если Твой Муж хочет секса.
А то Некоторые Женщины привыкли скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, постоянно головы морочат, при этом ещё говорят:"Ну, что мне оставалось делать? Ты же с ней стал сексом заниматься! А я плакала, грустила, обижалась сама на себя! Да! Я плакала! Я сожалею, что изменила тебе и сожалею, что делала аборт! Я очень сильно тебя люблю!"
А потом через некоторое время снова убегают скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?
Потом снова возвращаются, особенно если увидят, что Другая Женщина искренне любит Брошенного Бывшего Мужа или Брошенного Бывшего Любовника, то скорее спрыгивает с одного мужского члена и скорее бежит запрыгнуть на мужской член Бывшего Мужа или Бывшего Любовника?
Дети? Так Детишек нарожали от Каждого из 2-7 Мужчин и вот скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, в результате получается, что все 2-7 Мужчин всю жизнь мучаются, страдают, изводятся, ревнуют, злятся, обижаются, раздражаются, нервничают, грустят, не могут жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
потому что вот эта 1 Женщина сразу хватается за 2-7 мужских половых члена и скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, в результате никому Жизни не даёт спокойной семейной с удовольствием и с радостью?
Вот, их поведение распознали и поняли, теперь нет появления Этих Женщин Спасителниц , которые помогали разрулить отношения, временно вместо Неверной Жены Изменщице Предательнице доверия Мужа исполняли супружеские обязанности вместо Этой Неверной Жены, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково доводили до оргазма Ее Мужа, чтобы Его Бывшая Жена спокойно смогла создать Свои Семейные Отношения с Другим Мужчиной, потому что оказывается ей этого очень захотелось и уговаривать ее сохранять Семейные Отношения было бесполезно, она всё равно делала по своему, создавала измены в Семье, блудила, так что помогали ей выпутаться из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, Бывшему Мужу нашли Хорошую Любящую Женщину, которая с удовольствием и с радостью создала Семейные Отношения,
и Этой Его Бывшей Жене помогли создать Семейные Отношения так, как Она хотела.
Но время идёт, и если Она Взрослая Женщина не оценила помощь Ее Родных, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей, то что ей снова не так? Она решила обвинять, что ей разбили Семейные Отношения и что Ее Подругам нужен для секса Ее Муж? Но Ее Подругам для секса не нужен Ее Муж, некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
для Счастливой Семейной Жизни достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
поэтому если бы хотели Ее Подруги, то создали бы Семейные Отношения с Ее Мужем, но Ее Искренне Рады, что Ее Бывший Муж живёт Счастливо Семейно с Любящей Женщиной и искренне рады за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар.
Пусть говорит, что ей надо,
Другие Люди не должны вместо неё решать ее вопросы.
не переходя границ дозволенного,
Пусть говорит, что ей надо,
Тебя тоже будут лечить в психушке в следующем году?
Курбан Амиргамзаев
Я уумственно прогрессивный, на...уй мне психушка!!!
Курбан Амиргамзаев
Я умственно прогрессивный, на...уй мне психушка!!!
Курбан Амиргамзаев
Я могу куда угодно, хоть в психушку, хоть в Хогвартс волшебный, хоть в Турцию, Я вот в 2017 году выбрал в кооперацию на Васильевском острове