Философия

Вы всегда зрите в корень?

Зрящему в Корень Зрело -
Доступна Истин Суть,
Уменье Слово Делом
Продолжить, Видеть Путь...

Дабы это умение
К тебе вернулось вновь,
Познай, пройдя сомнения,
Вселенскую Любовь...

Она тебе поможет
Ведать и Видеть, Зреть,
Очи Росой умоет,
Замки все отпереть...

Познать То Зело Нечто,
Что мы прозвали злом,
УВИДеть БезКОНечность
Осознанно, УМОМ...

Душе соЗревшей, Сердцу
СоВесть подаст СоВет -
КАК СТАТЬ Таким Умельцем,
Дабы в Суть, Корень Зреть?!
Татьяна Клюжева
Лучший ответ
Нет. Иногда это может быть губительно для растения.
Ирина Гузеева
По совету Казьмы Пруткова.)
Вася **
Вася ** Привет.
прозрил уже, просто отдыхаю и расслабляюсь
Елена Жаткина
Узреть то может я могу и всё а вот понять не всегда.
Анна Финк
Всегда. Меня не проведёшь и это плохо. Я из за этого один и счастлив мАлым . Нет прогресса. Получается человек растёт из за своих ошибок и ему надо их исправлять или его дурят и он в иллюзии и хочет или не хочет ему нужно крутится ,чтоб выжить. А когда всё знаешь наперёд ,то и развиваться некуда.
Стараюсь вникнуть в суть.
Бабушка и Дедушка хотели, чтобы я завязала употреблять наркотики и чтобы я жила по своей воле по чести и совести по Законам Страны на территории Страны, создавала пользу и радость Людям и Себе.
И я помню об этом.
Я Очень Сильно Люблю Моих Бабушку и Дедушку.
Если Они видят, как я живу, то наверное, радуются тому, что я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
D@
Dimon @
Не всегда.
Бывает корень зрит в меня.
Зря не плюнем: то ли в горшок, то ли в чашку.