Философия

Времена не выбирают,в них живут и умирают?

в них живут и выживают - мне так больше нравится
Дима Галышев
Лучший ответ
Я не хочу больше родиться в смутное время , не в той стране и у тех родителей.
Наталья Лапова
Когда я умру, бейте в барабаны, радуйтесь и веселитесь, я отпривился к Богу))
*одна На Миллион* Вы актёр ,обычно они так желают уходить?
времена не выбирают . их по кусочкам собирают
Идиоты вообще ничего выбирать неспособны...куда засунут...к чему пришпандорят...там немного помучавшись и дохнут...
Nastya Vasileva
*одна На Миллион* Репертуар не меняется, как впрочем и его хозяин
это после воплощения вы так думаете.. почему же заблокирована память всё, что было до рождения
Ван Мацовка
Я к этому отношусь плохо. Не так...Я отношусь плохо к сказанному. Если сказанное верно, то получается, что смерть - это такой же процесс, как и жизнь...,))
Галина Авдеева
*одна На Миллион* жизнь-это борьба за выживание,поэтому я и спросила,как к этому относитесь
Галина Авдеева жизнь - это НЕПРЕРЫВНАЯ борьба за существование ?
Галина Авдеева И во сне тоже? И даже когда пьете утреннюю чашечку кофе?...,))
Галина Авдеева Понятно. Когда вы не пьете кофе, то вы вы его не пьете не потому, что он вам не нравится, а потому что боретесь за правильный цвет лица. А разве от чая не портится цвет зубов ? Ага...Наверное вы пьете сильно разбавленный чай...,))
Жизнь идёт и мы живём,
И шагает день за днем,
Только б сердце не устало,
И душа бы не пропала.
Будем верить и любить,
И с надеждой в мире жить.
Чтоб вертелся шар земной,
Чтоб цвели сады весной.
Не болеть и не хворать,
С солнцем утренним вставать.
Победить боязнь и страх,
На семи кружить ветрах,
Мигом жизни дорожить,
Время быстрое ценить.
Чтоб богатство накопить,
Голод нищету убить.
Земля цветёт, как райский сад,
И человек друг другу рад,
А сердце биться не устанет,
Души никто не испоганит!!!
****** ********
конечно, это так. Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Рома Садыков
Я сегодня узнал о существовании кротовухи, настойке на кроте - вот где кошмар!
*одна На Миллион* И что это за кошмар