Философия

Каково соотношение у вашей любимой..., между формой и содержанием. Женщины тоже могут о себе ответить!

Papina Dengi Mamyna Nervi
Тупее вопроса не встречал!!!
Wolf Волк
Лучший ответ
Papina Dengi Mamyna Nervi Тупой о тупости гутарит!
Мудрец о Боге говорит!!
Единство формы и содержания.
Содержание 90%.
Марина Фильчук
У моей любимой все соответствует Воображению Любимого!)

Доброе утро, Владимир!)
Посмейся ! нашла отрывки сочинений) почти в тему вопроса)
Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Пушкин был чувствителен во многих местах.
Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
Иван Петренко
Papina Dengi Mamyna Nervi ;-))))
Молодожёны — это когда на выходные трусы надевать вообще нет смысла.

От любимой женщины мужчина сначала слепнет, а потом глохнет.

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

- Чем ты сейчас занята?
- Бальзамирую свою душу!
- Надо же, как красиво выглядит простое русское слово «бухаю»!!!
Пышка и малышка.
Катя
По высшему классу!
Багиня!!!
Xachik Aramyan Одни баги?
В гармонии
В здоровом теле - здоровый дух!
Василий Литвак
золотое сечение
как люди могут ответить о себе?
человек - есть отражение мира
как к нему относятся - такое у него и содержимое
от чего зависит отношение к нему - уж говорить не буду
кто не дурак - тот сам знает
(за исключением умственных отклонений в работе мозга)
Анна Раду
Счастье любит тишину.Поэтому промолчу
зависит лишь от впечатлительности.
идеально)
Alexander Belov
И форма очень даже ничего, и содержание не подкачало
Ин
Иностранец
Для меня душа и тело едины; в каком состоянии душа, в таком и тело и наоборот, прямо пропорционально. Если мне не нравится моё физическое состояние, значит, мне нужно начать работать с собой изнутри.
У меня есть представление о себе - совершенство, так вот, личность и физическое тело этой девушки сильно отличается от моей личности (мироощущение и знание себя) и тела сегодняшнего дня, и я об этом глубоко задумалась ещё давно.
V*
Viktory ***
Соотношение золотого сечения. Примерно.
Костя Минишин
один к одному
Галина Опарина
Приличное соотношение.