Философия
Почему за богатыми людьми ведётся самая настоящая охота их обворовывают,грабят,убивают,шантажируют,близких похищают?
Ну а как же? За ресурс на нашей планете всегда ведется охота. Сходите летом на пруд покормите уток. Бросьте немного хлеба, и вы увидите, какая борьба начнется и как этот хлеб будут отбивать у утки, у которой его много. И сколько сразу уток слетится. Это природа. На земле недостаток ресурса, и за него всегда будет идти борьба. Кстати именно поэтому многие люди боятся богатства и денег, оставаясь с весьма средним уровнем достатка.
Другим тоже хочется богатства.
глупый вопрос - у них есть что взять.
... ибо они = паразиты на теле народа, живущего своим трудом... а любителей на чужом горбу в рай въехать в любом обществе хватает... вспомнить достаточно нашего Горбачёва - трепача и наглого дважды клятвопреступника... думаю...
ЗА УМНЫМИ
богатые рабы власти и системы
--------------------------------------
Профессор Пётр Гаряев был настоящим Ученым и Героем.
Всю жизнь в России ему мешали, разгоняли его научные группы, преследовали.
Он экспериментально подтвердил, что имея генетическую информацию можно убивать дистанционно и знал, как лечить СПИД и Эболу.
Он говорил о том, что медицина - это гигантский бизнес, сдерживающий прогресс. Год назад он умер при странных обстоятельствах.
Смотрите его и читайте его.
Массовый сбор генетических данных не подкреплённый жёстким законодательством - это куда страшнее цифрового рабства.
Это последний этап мировой гибридной войны, это шаг в мир бессмертных богатых и нищих, чьи жизни и слёзы не стоят ничего.
Надо
подписать требование о защите данных россиян, которые оголтело собираются… и часто передаются на запад. Пора очухаться
богатые рабы власти и системы
--------------------------------------
Смотрите его и читайте его.
Надо
Смотрел как то Криминальную Россию. 2 сюжета. В одном чеченские боевики похитили дочь мэра. А в другом банда похитила сына губернатора. Про девушку история очень жесткая, а вот про парня, в общем тому удалось вырваться из под заложников перехватив пистолет. Так когда их скрутили, одного из главарей спросили почему он это сделал, он ответил, что таким образом "вершил правосудие".