Философия
Почему людей окружает такой несправедливый мир, как думаете?
Ответ на Ваш вопрос есть в Библии. В 1 Иоанна 5:19 написано: "Весь мир лежит во власти Дьявола". Если помнить об этом, всё становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого духовного создания, «вводящего в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий, горя, беззакония, зла, обмана, лжи, несправедливости, жестокости, насилия и т.п. .
мир чистогана..чяво вы хочете..)
Потому что каждый тянет одеяло на себя
Сергей Гол
каждому досталось по клочку
Мир справедлив.
Вообще, справедивость - чисто человеческое понятие.
Человека окружает его собственное представление о справедливости, не более того.
А, что? Трудно пойти пройти медицинское обследование на выявление Отцовства и совпадения данных медицинских анализов Отца и Детей?
Если Кто-то заявляет права на Отцовство,
то вот Его надо пригласить пройти медицинское обследование и если его анализы не совпадают с анализами Детей, то пишут справку медицинскую о том, что Это Просто Дядя,
Он не похож на Родного по крови Отца, несмотря на то, что занимался сексом именно в то время, может быть Женщина сама от себя забеременела и родила Детей.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб то тоже следят за поведением Людей на территории Их Городов, Им интересно тоже узнать, что это такое происходит тут на планете Земля.
Нетрудно догадаться об этом.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб как бы сами по себе ходят и ездят по территории Их Стран, по территории Их Городов, а при этом то с интересом наблюдают и следят за тем, чем занимаются Их Горожане Местные на территории Их Городов и чем занимаются Приезжие Люди на территории Их Городов.
Нетрудно догадаться об этом.
Причина - эгоизм человека
Мир справедлив - таков закон вселенной