Философия
Я не хочу жить, всё бессмысленно. Что делать?
Звоните в МЧС .
Ну и зря! Жизнь одна, другой не будет!Будет у тебя еще счастье! Поверь мне!
Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающим мире. Врач предлагает простой рецепт — великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит. Мужчина взрывается слезами. «Но доктор, — говорит он, — я и есть Пальячи».
Вы не одиноки , такое бывает у всех . Обычное истощение внутренней энергии для активной деятельности . Доказано , что каждый культурный человек в течение всей своей жизни 7 раз склоняет себя к самоубийству по разным причинам . У вас ещё всё не так уж и плохо . Если надумаете расстаться с жизнью , то не вздумайте вешаться , это не эстетично . Лучше всего это помереть с голоду . У меня знакомый трижды пытался , но потом бросил , говорит что жрать так хочется , , что и помирать расхотелось . Это вам с моего огорода .

[ Safin]
Сухое голодание отлично помогает от любой хвори ума
Даже ничего не делая человек меняется, состояния то появляются, то исчезают, так что можно сидеть и ничего не делать, а жизнь сама направит по течению и нежелание жить тоже пройдёт, но это(изменение) можно ускорить, за счёт помощи кому ещё хуже, чем тебе. Как бы не было бы худо, есть всегда кому ты нужен.
Ты пришла на землю, чтоб учиться всему, чему только можно.
Вот учись. Реализуйся. Прояви себя в творчестве.
Самое большое утешение в такой ситуации могут дать мысли из Священного Писания. Бог видит, как вам тяжело. Вы ему не безразличны - даже если вам не хочется жить дальше . Бог хочет, чтобы вы жили, потому что он вас любит (Псалом 51:17). Открыто и искренне рассказывайте Ему в молитве обо всем, что вас тревожит. Бог может даровать вам душевный покой, а также сил, чтобы жить дальше.
Если вы младше 18 лет, если вы находитесь в острой кризисной ситуации, пожалуйста воспользуйтесь телефонами экстренной психологической помощи:
Экстренная медико-психологическая помощь в кризисных ситуациях
Телефон доверия для взрослого населения 8 499 791-20-50 (круглосуточно)
Экстренная психологическая помощь МЧС России
Круглосуточный бесплатный телефон горячей линии — +7 (495) 989-50-50