Философия
За то, что человек—"венец природы" надо платить? Сколько стоит быть "венцом природы"?
Венец - природе капец...
Кто эти грантодатели и патронисты, которые ежедневно раздают беднякам бумажные деньги, создавая из них современное человечество?
... попав однажды в должники мировому кредитно-финансовому капиталу - кредитор всю жизнь обречён выплачивать проценты за долг... сам же долг будет только расти... таков механизм и такова цена... думаю...
Человек не природой создавался. Его создали что бы природу поддерживать и заботиться о ней, на этой земле.
Марина Федотова
Но стал её "венцом")
платите сколько себя оцениваете , я много не дам
Марина Федотова
Нищеброду и себя-то не выкупить))
Владимир Русских
нет не ково , а каво ))
Цена за человечество заплачена беспредельно огромная.
Трое умирали на кресте.
Вот, стоят три креста, между Небом, Землей возвышаясь.
Три распятых на них умирают, являя собой:
Первый - смерть во грехах, а второй для греха умирает,
А на третьем за грех, распинается Божья Любовь.
За грех мира на третьем, распята Господня любовь.
И струится кровь Божья, с креста тонкой струйкой стекая,
И забитые гвозди рвут тело, неистова боль.
Под насмешки толпы, Божий Сын на кресте умирает.
Ну, а люди, глумясь, распинают Святую Любовь.
Если Ты Божий Сын, то сойди со креста и поверим.
Сатана искушал, крест оставить, и мир обречен.
Он молил за людей, погибавших в греховном угаре. неверье
И исполнилось слово Писанья: к злодеям причтен.
Ты Прости их Отец, молит с болью распятый Спаситель,
Знаю может убрать эту чашу Господня рука.
Но не гвозди держали Его на кресте в это время.
И был выбор уйти, но держала любовь велика.
Вдруг, Он слышит слова, одного из злодеев распятых.
Ладно, мы за грехи, ну, а Он за что жизнь отдает?
И сказал Иисусу, уверовав в милость Господню:
Помяни меня, Боже, когда придешь в Царство Твое!
Эта вера в Него, как бальзам сокрушенному сердцу.
«Не напрасно на крест свою душу за них отдаю»
И сказал, подарив мир разбойнику, веру, надежду,
«Так скажу тебе ныне же, будешь со мною в Раю».
Вот стоят три креста, между небом, землей возвышаясь.
Три распятых на них умирают, избрав три пути.
Первый зло во грехах, а второй для греха умирает.
Третий жизнь отдавал, искупая чужие грехи.

А может это поможет как-то разобраться....
Признак любой реальной системы - наличие элемента(ов) разума...
Тут надо "от печки"... материя определяется наличием силы, (атрибут материи)... Если наблюдаем какое-то изменение, то можно утверждать - наблюдаем взаимодействие сил от каких- то материй. Процесс изменяет не только наблюдателя, следовательно процесс - один из видов материи... Обмен жизненными силами - процесс... Зайдите в лес - почувствуете изменение в себе....
Процесс обмена жизненными силами во Вселенной, отождествляют в религиях, с понятием Бога...
Любовь - чувство восприятия жизненных сил... Жизнь - процесс... Дальше уже самостоятельно... Удачи!...
Свойство материи - сохранять себя.... может это и смысл.. Вещество - один из видов материи как и мысль.
Форма (на плоскости - графика, литера..), в объёме - тело... изменяет наблюдателя через скалярную силу... Физика ограничена понятиями только векторных сил...
Решайте, анализируйте самостоятельно...
Система субъект-объект - материальна... В мироздании нет больше ничего..
Истина - договор между субъектами...
Решайте, анализируйте самостоятельно...
Истина - договор между субъектами...
Трусы снимай .