Философия
Тернии реальности сильно отличаются от мудрости сказок?
Если прислушаться к сказкам, внимательно анализировать, то они ни чуть не прекраснее реальности. там и ужасы и сложности преодалеваний, испытания, подставы. А потом сказочки конец для успокоения.
В чём? О чём ваша мудрость? Откуда она взялась? И как её найти, если она есть? У вас есть какие-то представления? Я имею в виду — что есть эта мудрость и как она выглядит? Вы её видели? А как вы нашли путь туда, где она оказалась?
Юмор и парадокс нередко бывает прямой угрозой святости? В чем различия между каббалой и медициной?»
нет
Сильно:)
Разговор со Своей Совестью?
А правильно ли ты думаешь?
А правильно ли ты поступил и сделал по отношению к Людям?
А по отношению к Самому Себе ты правильно поступил или ты сам себя обидел?
Может быть ты сам себя в чём то обидел и в нужное время не заступился за себя, не отстоял свою точку зрения или вовремя не сделал замечание Людям?
Может быть ты в ущерб Самому Себе что-то стерпел и вовремя не сказал и не сделал?
Ты себя не даёшь в обиду или ты самого себя отдаешь в обиду, а при этом за Других Людей заступаешься и всё им прощаешь, вот они живут сейчас как? А ты как теперь живёшь?
Ты доволен своей жизнью?
Вот какой разговор мысленно со Своей Совестью ты можешь вести?
А правильно ли ты думаешь?
Ты доволен своей жизнью?
у многих народов есть сказания о драконах,
и о великанах.
Нет, если уметь правильно читать и понимать