Философия
Что имеет больше шансов выжить? Своеволие или своевластие?
Равнодушие к тому и другому...
А мне всё равно, когда умрет моё мясное тело,
как получится, так и получится, если произойдет такое,
то не хочу грустить,
не хочу обижаться,
мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
Мне даже без мясного тела Человека будет радостно в Душе жить 1000 или 5000 лет с Радостью в Моей Душе на этом участке Вселенной,
чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я даже рада, что когда-то это всё закончится в этой жизни,
а то неинтересно и скучно постоянно ЖДАТЬ вечно, когда расскажут правду, что и Кому надо было от меня.
Ждать Всю Жизнь и так не дождаться= то это неинтересно.
Вот после смерти мясных тел, через некоторое время, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
вот снова забуду обо всём,
заново буду учиться жить на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе, может быть смогут разблокировать Систему в следующий раз.
Ну, что тут делать долго?
Вот как получится, так и получится жить.
И на Том Свете я желаю излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
то не хочу грустить,
не хочу обижаться,
вот снова забуду обо всём,
Ну, что тут делать долго?
сила духа