Философия
Все ли таланты вам удалось раскрыть в себе ?
Я вот понимаю что такое талант в понимании других, но для меня это ничего не значит. Что я могу раскрыть ещё в себе? Да я итак осознаю себя всем.
Если бы я была Хозяйкой "Умелые Ручки", и умела шить, вязать, штопать, создавать закрутки и очень вкусно кушать готовить, с удовольствием и с радостью испытывала оргазм во время секса с Человеком, то я бы с юности и до сих пор этим бы занималась.
А Кто бы тогда делал аборты, был 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы, болел туберкулёзом 5 на 6 см полость распада и полностью вылечиться, завязать употреблять наркотики, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города?
Кто бы из квартиры Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР писал тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?