Философия

Я чувствую себя бесполезным в этой жизни

мне 15 лет , и меня тревожит моя жизнь , я плохо учусь , это и есть основная проблема в моей жизни , я в 9 классе , а не знаю совсем ничего , просто... как я буду в дальнейшем жить? Я пытался как то понимать что то , пытался вникать во все , но учителя вообще не хотели меня воспринимать как ученика , они меня презирают как будто , так же мне мешают и мои одноклассники , говоря что я бесполезен. Так же я встречаюсь с девушкой уже более 8 месяцев , и я тут просто понимаю... что у меня в этой жизни ничего не будет , не денег , не нормального дома , тогда зачем я ей такой буду нужен ? Далее у меня еще много поводов загоняться , из за этого всего со своей БлАгОвЕрНой ссорюсь... помогите что делать ?
Для начала нужно понимать, что 90% людей в таком же положении.
Елена Вайтицкая
Лучший ответ
Тамара Клыкова и как эти 90% с этим справляются?
Это время такое, весной все пройдет само
₪₪₪ Set ₪₪₪
Все в твоих руках. Ставь цели в жизни и вперед! Все так начинают.
Олег
Вам нужно самому поверить в себя.Не ждать, что вас будут ценить , уважать и т.д , а уже сейчас быть уверенным.Ваше право сейчас учить школьный материал , знать его.Это сейчас самое важное для вашей жизни.Все равно , что думают и как ведут себя учителя, но зная материал , вы будете чувствовать себя уверенно.
Настраивая себя на то , что вы ничего из себя не представляете , то своими руками делаете это для своей жизни , т.к мысль материальна.
Прекратите так думать и говорить о себе и о своей жизни , а стремитесь к обучению.Множество великих людей по рождению были из низших социальных уровней, но вышли в люди , благодаря упорному труду над собой.
Никому ничего не доказывайтесь, просто хорошо и очень хорошо учитесь не смотря ни на что , и спустя время вы увидите , как изменится ваше окружение.
Чел, иди в армию, в десантуру, там поверишь в себя и совершишь невозможное.
Данил Дарбеков
ты не знаешь как?-потому что ты еще только начал..все само прийдет.не надо никуда тебе спешить..а то устанешь исправлять свои ошибки
Irina Stepanova
тебе не нужно быть полезным. Более того, ты можешь вообще не жить; ты сам - хозяин своей жизни что хочешь то и делай. Разумнее жить для себя а не для чьей то пользы