Философия

Есть ли в человеке, помимо всего наносного, маленький фрактальчик многомерного Творца?...

Ответ № 501.
Постюбилейный.
Эпистолярный.
Лучший)
...и там, под Самаркандом, еще скажу Вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, видел я спор двух царей Александра-грека и Дария-перса. Спорили они о сущностной пустотности царской власти, взяв за основу фрактальность Абсолюта. Я удивлялся, но оба друг друга убеждали в её отсутствии (пустотности, как Вы понимаете). Прервал их спор аравийский бедуин, порубив обоих своей кривою саблей. Именно, как Вы мне и говорили, провожая: с кем больше лошадей и боевых верблюдов, с тем и Бог.
А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Катерина Матвеевна, то знайте, что встретил я там же, под Самаркандом, факира бродячего, который пускал всех в свой Радужный Поток совсем бесплатно, но не на долго. Говорил, что надо постепенно привыкать быть Богом, что слишком многомерное без подготовки может быть опасным.
Теперь помните, любезная Катерина Матвеевна, что на вопрос: "Ну хоть частичка Бога в тебе есть?!", который Вам задаёт наш сосед, придя просить опять в долг самогонку, можете уверенно ему ответить: "Да. Есть частичка. Есть две частички, есть три, вообще, я вся есть божество. Так муж мне написал с Востока!" и обругать его при этом фракталом неотёсанным.
Душа моя рвется к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как Атман в Нирвану. Помню станицу родную, хату, наших трёх или пятерых детей, бурёнку, кота Ваську на завалинке, вкус первачка на губах Ваших. Но уже едут партизаны Звёздной Медведицы и моё место там, разлюбезная Катерина Матвеевна.
Товарищ Кукухов.
Ваш муж.
Винни Пух
Лучший ответ
Никита Милидцин Самый фрактальный ответ!...
Привет Кукухову!..)
Никита Милидцин Смеюсь... спасибо!...
Наверно есть и это его душа.
вырастанием до этого фрактальчика наши души и занимаются.

Книга 1-е Коринфянам > Глава 15:
42. Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
43. сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
44. сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45. Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46. Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
Yusup Badjikov
Конструкция - а почему бы и нет...-обнадёживает..)
Если человек существует не на картинке, а осязаемо... Значит есть "кусочек" от Всевышнего...
его чувства, душа
Марсель Шахмин
В человеке всё по образу и подобию многомерного Творца, хотя кошки считают, что они созданы по образу и подобию Творца, а собаки в этом вопросе оспаривают претензии кошек.
Олег Звягинцев
алена твой человек - БИОРОБОТ его исходные настройки в сильном ограничении шоп фрактальчек задействавать знашь скока его па башке надо лупить тряпкаю мокраю ..
то то и ано смертная курица фрактальчик ей надобен абожди
Рада Бочарова
Жасулан Тасабаев тибя похоже били тряпкай а толку ноль