Философия

Почему люди не отличают творца от создателя?

Есть материальная вселенная, а значит она и есть творец.
Есть атомы, которые действуют по законам творца и создают телесные существа, они и есть создатели.
Неужели люди до этого времени не осознают эту простую истину?
Способны воспринимать только себя. А другие формы игнорировать или сьедать
Oybek Isomiddinov
Лучший ответ
Артём Телевинов примерно так и есть, каждому кажется, что он единственный и все остальные это его видения)
Творец главный режиссёр.. а мы все - его актёрешки
Творец и Создатель это Бог. Своей силой он сотворил землю, утвердил плодородную землю своей мудростью и своим разумом распростер небеса. Творения Бога свидетельствуют о том, что мы ему небезразличны.
Бог создал нашу планету так, чтобы люди жили на ней вечно, создал на земле первого мужчину и первую женщину, Адама и Еву, и поселил их в райском саду. Он хотел, чтобы они возделывали этот сад и заботились о нем .
СОЗДАТЕЛЬ, КОТОРОГО НИКТО НЕ СОЗДАВАЛ
&&
""""""""" """"""""""""
Творец - автор игры. Создатель --изобретатель ИИ, или проще вселенского компутера.
Qobiljon Mamajonov
Артём Телевинов творец-проектировщик, создатели-кукловоды.
Qobiljon Mamajonov Реальность? Если бы ты был не обычным дебилом, то можно было бы попытаться доказать. Но я вижу, что это бесполезно.
Слышал что нибудь про квантовую физику?))
... в принципе так и есть... думаю...
Потому что это ляп.
Творец и Создатель - одно и то же.
Когда Творец создавал вселенную, он заранее разработал, из чего она будет состоять. Состоит она, разумеется, не из одних атомов. На субатомном уровне есть и более мелкие, чем атомы, частицы, и вихри, частицами не являющиеся, и иные полевые структуры. Пропорции их состава и правила, на которых они взаимодействуют, творил Создатель.
Вы отступник?
Артём Телевинов я ясно вижу свет и отчетливо реальность.
а если вот так - Создатель, обладающий творческим мышлением и силой воплощения... улыбнулась. я не пришла спорить с вами. просто заглянула.
Maksat Bozhanov
Артём Телевинов творец это как инженер, а строители и есть создатели, ведь ваша мать не строила вас молекулярным образом, а так же не Бог вас построил, Бог творец, он спроектировал вам, а атомы и молекулы вас построили, то есть создали.
"Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак – тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого. И, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника". © Йога Васиштха
Таша Алискина
Вселенная сама создана Богом
А ОН духовная личность
Faysal Tekin
Артём Телевинов вся материальная вселенная и есть Бог, иначе Бог не может быть нигде.
Потому, что до сих пор не могут осознать, что Бог ни кто и ни что, Он ни где и всюду, Он в нас, а мы в нем живем, движемся и развиваемся-это Жизнь везде и всюду, жизнь здесь внизу и там в верху.
потому что для вселенной нет ни одного ни другого
=) )
Артём Телевинов вы полнейший идиот, простите.