Философия

Если все так хорошо,тогда почему так плохо?

Хорошо = Плохо + Плохо . 4 = 2 + 2 .
Николай Степанов
Лучший ответ
Кидают Родных на деньги и квартиру.
Сестра кинула Сестру на деньги и квартиру.
Сестра поссорилась с Сестрой, Сестра Маму поссорила с Сестрой,
а Сама потом уехала жить на другие территории.
Ее Мама сломала ногу на ровном месте из-за пситеррора.
А Кто будет ухаживать за Мамой?
Вот так то вырастили Детей и Внуков, ссанки и сранки за ними убирали Родители, заботливо с Душевной Любовью нянчили, катали на колясочках гулять,
а при этом ещё то еще при Жизни Родителей уже между собой Дети и Внуки перессорились из-за своей жадности на получение КУСКА ПОБОЛЬШЕ ОТ ЖИЛ ПЛОЩАДИ МАМЫ И ПАПЫ?
Перессорились?
Не хорошо, а плохо это.
А почему попали под пситеррор?Где взяла Этот Черный Крест?
У Кого взяла Этот Черный Крест?
Кто там наблюдает за событиями в Жизни Родных?
Что означает Черный Крест?

Где взяла Этот Черный Крест?
Ответ:
"А разве я дарила Этот Черный Крест?
Я не помню.
Что? Ты говоришь, что я дарила Этот Черный Крест тебе?
Ну, если ты говоришь о том, что я дарила Этот Черный Крест тебе, то может быть я дарила Этот Черный Крест!
Но я такого не помню!
Я не помню о том, что я тебе дарила Этот Черный Крест!"

Ну, как относиться к такому поведению Женщины, которая подарила в подарок Этот Черный Крест,
не объяснила толком, что означает Этот Черный Крест,
и при этом потом через некоторое время Эта Женщина говорит о том, что она не помнит о том, что Она дарила Этот Черный Крест?
Какой вывод?
ОПАСНО начинать создавать Серьезные Общие Дела с Этой Женщиной, потому что она странно удивительно подозрительно себя ведёт.
Непонятно, то ли ей действительно стёрли память о некоторых событиях из этой жизни,
то ли она хитрит, непонятно с какой целью,
но в любом случае ЭТО СИГНАЛ ТРЕВОГИ И СИГНАЛ ОПАСНОСТИ, предупреждения на Будущее о том, что может быть, если Люди начнут с Этой Женщиной создавать общие серьезные дела?

Хотелось бы узнать, что такое происходит?

Они умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять?

При этом у Кое-Кого тоже было дело "был пробел в памяти из событий из этой жизни",
Человек ничего не помнит о том, что он делал в Этой Жизни.

ОПАСНО начинать создавать Серьезные Дела с Этими Людьми, если у них такое поведение.

Надо прекращать пьянствовать.
Надо учиться не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не нарушать Заповеди,
а то Доверчивых Людей могут затащить в блуд, в групповушки шабаши, в черные колдовские ритуалы, сатанинские и дьявольские обряды и могут разными способами начать разрушать Силу Рода.
Еще неизвестно, что происходит с Детьми, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории. А Многие Женщины делали аборты.
Вот на заметку Их Детям и Их Родственникам.
Ты в России братец)
И это пройдет
Владик Стацюра
Стабильно средне))