Философия
Кто отвечает на неприличный вопрос?
...ханжа с возмущением, хохмач для развлечения...культурный человек про себя и с недоумением...
... достаточно развитое сообщество людей отвечает на любой возникший перед ним вопрос с учётом возрастных ограничений (зрелости) вопросившего... думаю...
развитой (словарная статья)
РАЗВИТ’ОЙ, -ая, -ое; -ит, -ита, -ито.
1. Достигший высокой степени развития. Развитая промышленность.
2. Духовно зрелый, просвещённый и культурный. Р. юноша.
сущ. развитость, -и, ж.
зрелый (словарная статья)
ЗР’ЕЛЫЙ, -ая, -ое; зрел, зрела и зрела, зрело.
1. Спелый, созревший. Зрелые яблоки. З. лес.
2. Достигший полного развития, вполне сложившийся. Человек вполне з. З. учёный.
3. Свойственный человеку, достигшему полного развития. З. возраст (сменяющий юность).
4. Обдуманный, свидетельствующий об опытности. Зрелое решение. Зрелое произведение.
сущ. зрелость, -и, ж.
(Ожегов)
развитой (словарная статья)
РАЗВИТ’ОЙ, -ая, -ое; -ит, -ита, -ито.
сущ. развитость, -и, ж.
зрелый (словарная статья)
сущ. зрелость, -и, ж.
(Ожегов)
Смогу, если будет необходимость
кто хочет тот и атвечает
хамоватая личность
А кто умудряется его задать?
Удачный ответ может сгладить
Неприличие вопроса!
Удачный ответ может сгладить
Неприличие вопроса!
Nicolas Jaguelin
вы отвечаете первым)))
В некоторых культурах американских индейцев обычно принято ждать нескольких минут, прежде чем ответить на вопрос в разговоре.
Слишком быстрый ответ считается неприличным. Вы, очевидно, не по-настоящему слушали, что говорит другой человек.
Помедленнее, друг.
Выходи из своей головы и вернись в своё тело.
Потрать несколько минут, чтобы просто прочувствовать в разговоре свои чувства. Позволь себе чувствовать себя неловко в тишине, если необходимо. Ну, так что? Это просто чувство, оно тебе не повредит, и молчание все равно будет поглощать его.
Рискни, даже если другой человек поймет твоё чувство неловкости или подумает, что ты скучный или странный
Помедленнее, друг.

Такой же, который этот вопрос задаёт, то есть БЫДЛО!
-двое: самый быстрый и самый тупо приличный...