Философия
Почему если не завидовать а понимать -увсех их судьба то легче жить и правильней
Богатые тоже плачут - сериал такой был
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем.
Так Кое-Кто из Женщин Мстительниц сами себя опозорили и показали результаты их дел в Этой Жизни.
Такой расклад.
Зачем разменивать Общую Родительскую Квартиру?
Пожалуйста, заработайте на покупку квартиры и там живите отдельно.
Нет возможности заработать на покупку квартиры?
Пожалуйста, у Вас всегда имеется ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА, СТАВЬТЕ НОВЫЕ ЗАМКИ В ДВЕРИ В КОМНАТЫ ОТДЕЛЬНЫЕ и спокойно живите, если негде жить, если даже нет своего угла, где переночевать.
Но если Вы желаете разными способами убить Родных, чтобы всю квартиру себе забрать, то Вам стыд и позор и рано или поздно об этом станет известна вся правда.
Что?
Сексом могут начать между собой заниматься?
Ой, не смешите меня.
Даже если в принудительном порядке заставят разменять Общую Родительскую Квартиру и разъехаться по коммунальным комнатам,
то могут сексом заниматься в чужих квартирах или ездить в Коммунальные Комнаты и принципиально назло Всем сексом заниматься, вот и все результаты будут этого размена квартир.
Не надо сбегать от общения.
Не надо сбегать от решения вопросов.
Не надо сбегать от ОБУЧЕНИЯ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА.
Даже если в комнате по соседству спит Бывшая Жена, а в соседней комнате будет спать Бывший Муж и при этом в квартире никого не будет,
то Бывая Жена и Бывший Муж
могут не заниматься сексом, и не лезть Друг к Другу с сексом, а просто по дружески общаться, и потом, когда проснутся.
Некоторые Бывшие Любовники после праздников даже спят в общей кровати в обнимку по дружески, но сексом не занимаются,
а если захочется сексом заниматься, то могут встать, сходить в туалет или в ванную, при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями сами самостоятельно испытать оргазм и спокойно с чувством собственного достоинства выйти из ванной комнаты или из туалета и прилечь на одну кровать с Бывшей Женой или с Бывший Любовницей.
ВОТ ТАК Их НАДО ВОСПИТЫВАТЬ.
Какая необходимость ложиться спать на одной кровати?
Может быть во время праздников задержатся в гостях и негде будет прилечь на отдельные кровати,
может быть во время похорон, когда надо провожать в последний путь Умершего Человека, который лежит в гробу, может быть во время туристических походов,
может быть во время войны, но лучше, чтобы не было войны,
может быть на работе, если задержались на вечеринке.
Ну, а если Жена Активная, желает везде ходить и ездить с Мужем и Мужу это нравится, то отлично, можно с Женой и Мужем= с Семейной Парой дружить с удовольствием и с радостью.
Так вот что я Вам СКАЖУ.
Чтобы не было измен в Семьях,
то для этого не надо создавать размен Общей Родительской Квартиры,
и нет необходимости разъезжаться по разным Городам или Странам.
Просто Сами Взрослые Люди решают о том, с Кем ИМ хочется Жить счастливо семейно без измен по своей воле, а с Кем ИМ хочется дружить,
не переходя границ дозволенного.
И так бывает, что Бывшие Любовники могут находиться в одной квартире, спать в разных комнатах, но при этом не занимаются сексом,
а дружат, не переходя границ дозволенного.
А вот это вот:
"Я не хочу Его видеть в нашем доме.
Он Твой Бывший Муж! Я запрещаю Вам встречаться самим наедине общаться!"
Вот это может вызвать обратную реакцию.
Я за то, чтобы НЕ СЖИГАТЬ МАКОВЫЕ ОПИУМНЫЕ ПОЛЯ И КОНОПЛЮ
И НЕ УБИВАТЬ НАРКОМАНОВ НАРКОЗАВИСИМЫХ,
И НЕ УБИВАЛИ НАРКОТОРГОВЦЕВ,
а чтобы Ваши Дети учились жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога среди искушений и соблазнов, не сбегая от Наркоманов Наркозависимых и от НАРКОТОРГОВЦЕВ,
а пусть помогают Наркоманам Наркозависимым и Наркоторговцам возродиться к жизни по своей воле по Заповедям без рабства и помочь создать Законный и Официальный Прибыльный Бизнес по Законам Божьим.
Такой расклад.
Что?
Ой, не смешите меня.
Не надо сбегать от общения.
Не надо сбегать от решения вопросов.
то Бывая Жена и Бывший Муж
ВОТ ТАК Их НАДО ВОСПИТЫВАТЬ.
Так вот что я Вам СКАЖУ.
Чтобы не было измен в Семьях,
не переходя границ дозволенного.
А вот это вот:
"Я не хочу Его видеть в нашем доме.
Вот это может вызвать обратную реакцию.
И НЕ УБИВАТЬ НАРКОМАНОВ НАРКОЗАВИСИМЫХ,
И НЕ УБИВАЛИ НАРКОТОРГОВЦЕВ,